где выбор и низкие цены смесителей для кухни?
5810
21
где можно найти по оптовым ценам (низким) в розницу смеситель для кухни хороших производителей hansgrohe, grohe или аналоги или где есть большой выбор?
ontime
Да если покопаться везде можно найти, недавно заходила в магазинчик рядом с домом, там аналоги Грое и Хансгрое есть(вроде Дания), супер, и дизайн кайфовый, з/п получу -прикуплю на кухню один крутящийся
pahomovamila
к сожалению нет времени чтобы покопаться... поэтому и спрашиваю здесь доброго совета. Да и вообще можно ли чтонибудь нормальное купить в районе 3000р ?
ontime
Я тоже знаю один замечательный магазинчик, находятся в центре города и ассортимент приличный :respect:
ontime
адреса и названия магазинов конечно можно написать, только что на это скажут модераторы
ontime
В Метро покупал болгарские Vidima - ценник более чем в два раза ниже, чем в том же Практике/домоцентре. Grohe там тоже по-моему были, хотя цена уже значительно выше. А принципиальной разницы в качестве лично я не вижу
LISA ALISA777
Я тоже знаю один замечательный магазинчик
Так это, мы бы тоже хотели узнать
Ибн-Хатаб
напишу в личку
pahomovamila
что на это скажут модераторы
Если LIZZA777 сделает им дисконт, я думаю они не расстроятся
pahomovamila
адреса и названия можно написать т.к. я сам об этом попросил. ну и цену примерно это тоже немаловажно.
ontime
Идите в Леруа :knix:
и будет вам счастье
Ибн-Хатаб
На что это вы намекаете???? :зло:
pahomovamila
был я там, нет там hansgrohe и grohe а аналогов их я просто не знаю поэтому и цену там не смог промониторить. Хансгрое стоит у меня в ванной качеством я доволен, у друга стоит грох на кухне, качество тоже очень хорошее. Вот сейчас ищу себе хороший смеситель, хотелось бы магазин с большим выбором и с невысокими ценами.
ontime
Эм...зайди на Гурьевскую...в Трофи....Кажеться видел там что-то интересное...правда смотрел из общего интереса...поэтому не отложилось что там конкретно....
truman
был я там, но выбирал аксесуары для ванной, замки там, двери, ручки, а смесителей очень мало.
ontime
Мы брали смесители в оптово-розничном магазине Гала-Центр, на Автогенной 122.
ontime
Тоже порекомендовал бы Трофи на Гурьевской , фирма Manzzaro , три с половиной года уже в эксплуатации - никаких замечаний ! Цены очень демократичные , суперский дизайн .
Anna_Rosa
по галацентру ну работают они только с пн по пт и до 18 в выходные отдыхают так что уже надо найти время чтобы от работы оторваться и на сайте посмотрел конечно выбор большой но как мне сказали по телефону они торгуют только китаем. К сожалению я не знаю что за марки такие rein crystal coral мне сказали консультанты что аналог calorie. Ищу я другое...
damien
В воскресенье заехал туда, но блин закрыты они были. А раньше вроде работали по выходным... понял занчит буду там искать.
ontime
Аналог Damixa, вот только страну не помню где производится
pahomovamila
Аналог Damixa, вот только страну не помню где производится
это один из самых дорогих аналогов. Производство Дания. Но смесители у них отличнейшего качества.
ontime
Не экономь на водопроводе и канализации - хуже будет!