Подскажите хорошего дизайнера!!
6780
27
Мне нужен хороший дизайнер подскажите пожалуйста??:улыб:
wwwww
Что конкретно рисовать нужно.?
duetprofi
Квартиру... хочу очень необычный дизайн, но не знаю какой!! :umnik:
wwwww
Написал Вам личное сообщение
wwwww
А мы как раз ищем заказчика с нестандартным вкусом))))) :agree:
irfa
а где вы находитесь расскажите о себе:улыб:
wwwww
У нас с мужем маленькая дизайн-студия (только мы вдвоем) на Красном проспекте -дизайн-студия "Малина" :улыб:
здесь можно посмотреть работы и адрес. Специализируемся на смелых нестандартных решениях, при любом бюджете, что подтверждают победы в международных конкурсах дизайна и новосибирских В личку могу написать телефон)
irfa
есть предложение. Для оформления необычного интерьера, предлагаю выложить какую нибудь картину на полу или на стене из керамики. У нас в городе уже есть возможность делать подобные панно. :спок:
wwwww
хороший дизайнер - хорошо стоить будет, а вообще-то они все на слуху в городе, Буслаев один из них
irfa
Мне очень понравился Ваш сайт, хотела бы с Вами пересечься в личке:улыб:
Kristina86
Здравствуйте!
от себя могу порекомендовать Илью Володина.
8 913 938 76 67.
Мы с ним делали совместно заказ.
Александр Оле
Что-то не поняла.... фотка это за чем? Или это его работа? :dnknow:
Kristina86
Это его белый пакет. Наверное забыл его :ха-ха!:
sprint
хороший дизайнер - хорошо стоить будет, а вообще-то они все на слуху в городе, Буслаев один из них
поправка -"Раскрученный", а хорошие и скромные - вполне доступны :friends:
Стоимость дизайн-проекта составляет всего 5-10% от стоимости ремонта, если не меньше, зато это убережет от ошибок!
irfa
Через 15 лет кропотливой работы тоже будете раскрученными. А пока придется побыть доступными:миг:
Buslaev
Согласна с вами, например, Заха Хаддид или Норман Фостер знаменитые и можно сказать "заслуженные" архитекторы и цены на их услуги соответсвуют качеству работы, но заказать у них дизайн однакомнатной квартиры будет неоправдано дорого, просто нужно соизмерять цели и средства. я против штампа- что дизайн всегда дорого.Дизайн приятная необходимость, которая, надеюсь, скоро войдет впривычку и в России!
Никого не хотела обидеть :friends:
irfa
Дизайн однокомнатной квартиры может стоить и оправданно дорого :бебебе:. А именитые стоят дорого, потому что у них есть стоимость времени. В применении к Новосибирску стоимость времени пока не имеет существенного значения. Есть привязка 10% от сметы, но тут есть нюанс - от сметы на что (только строительные работы, работы+материалы или работы+материалы+оборудование). Соответственно, профессиональная работа дизайнера (весь комплекс, разумеется) должна стоить 1 500 - 3 000 руб/кв.м. И она так и стоит. С этой работы нужно заплатить налоги, как минимум. С чего начинал я: мой первый заказ в 1992 году представлял собой 6 комнатную квартиру, проект которой обошелся заказчику в 80 рублей (двойная стипендия студента). Набор рисунков цветными карандашами :спок:

Искренне желаю упехов студии "Малина", кстати (смотрел ваши работы).
Buslaev
именитые стоят дорого, потому что у них есть стоимость времени.
Думаю, "стоимость времени" ни при чем. Важно время само по себе - у раскрученных дизайнеров больше потенциальных клиентов, поэтому и устанавливается "цена отсечения" - всех ведь не обслужишь. О качестве цена говорит лишь косвенно, ИМХО.
rulezzz
Не открою Америки, если скажу, что дорогой продукт не всегда качественный, а вот качественный всегда дорогой. Я понимаю, велик соблазн заявить, что у Буслаева дорогой, но некачественный дизайн, поэтому сразу скажу, что качество дизайна - понятие для критиков, а вот наш дизайн-сервис - качественный, поэтому и дорогой.
rulezzz
Думаю, "стоимость времени" ни при чем.
Думаю, Вы ошибаетесь.
Вы смотрите со своей колокольни. У человека есть ОПЫТ, ТАЛАНТ, РЕКАМЕНДАЦИИ, ИМЯ. Что бы все это заработать- нужно попотеть.
Кто-то потеет, кто то попу отсиживает и не растет.
Человек растет- растет и его вознаграждение за это.
Sergunchik
Можно спросить совета? Как и сколько можно сделать ящичков, полочек и шкафчиков в 1 столике школьника на двои детей. Длина свободного места 110см. :help.gif:
Nataha
Столешница 110 см (если свободного места ровно 110, тогда 109 см., стобы конструкция вошла :спок:).
Для ног нужно 60 см, соответственно, справа внизу войдет тумба 50 см. В состав тумбы могут войти 4 выдв. ящика х 15 см высотой либо системный блок компа + 1 ящик 15 см. высотой. Высота столешницы для школьника 60 - 65 см (в зависимости от возраста и роста).
Над столом можно разместить еще полку, но лучше не надо :1:.

Ничего, что я влез:миг:
Buslaev
Ничего, что я влез:миг:
Будете моим помошником? :ха-ха!:
Вы ужи извините, что предыдыщий пост написал с ошибками. Вечером ребенок засыпает, клавиатуру сменить на тихую время не доходит, да и печатаю в темноте, как шпион :смущ:
Nataha
Можно многое придумать. 110см это ширина места, а глубина имеет ограниченный размер? Можно сделать в этих 110см и угловой столик....
Можно сделать выкатной стол в столе. Т.е. делаем стол под ваш размер, но высотой чуть выше. А под него вкатываем уже стол, на котором можно писать. Получается, вроде матрешки, стол под столом. При надобности маленький стол выкатывается. На большой стол можно ставить и полочки и маленькие ящички.
Можно дополнить к варианту моего "помощника". Стандартные ящики с края под столом. На столешницу кладем еще одну, но под углом. Получается, вроде парты. Хитрость в том, что эта верхняя часть приподнимается, и под ней много места для ручек, кисточек и т.д.
Sergunchik
Думаю, "стоимость времени" ни при чем.
Думаю, Вы ошибаетесь.
Вы смотрите со своей колокольни.
Думаю, Вы невнимательно прочитали мой пост. :улыб:
wwwww
Вы нашли себе дизайнера?
Мне конкретно нужен дизайнер кухонного интерьера.
Посоветуйте плиз :роза: