Кто хотел заказать сейчас кухню, но передумал ?
18338
118
какие факторы на это повлияли?
vtv19
Спрос сильно упал и хотите узнать почему? :злорадство:
Если Вы последние месяца 4 отсутствовали в стране, тогда данный вопрос понятен, а если нет, то он по крайней мере странен...
katerina_s
Даже не в стране, а на планете
vtv19
Задолбали колхозные фирмы и бизнес по русски. "Это мы не делаем, так мы не умеем..." :beee: ...ну пошли все в сад.
Snegovik
это вы про какие такие колхозные фирмы, подделитесь в личку, пож :flowers: время тратить на колхоз не хочу ))
Snegovik
Ого, это серьёзно!
Давайте названия контор.

ЗЫ: Хотя сейчас вот для таких *фабрик* самое время перестраиваться под клиента, потому как этот *вид* куда то *вымер*, теперь покупатель на вес золота.
Snegovik
Задолбали колхозные фирмы и бизнес по русски. "Это мы не делаем, так мы не умеем..." ...ну пошли все в сад.

подскажите мне тоже в личку колхозные фимы.. плиз!! заранее спасибо :secret:
wwwww
Слово "колхозные" звучало в контексте того, что как в совдепии - никакого-го желания заполучить клиента нету.....неужели у нас среди производителей кухонь нет конкуренции???? В каждой избушке свои погремушки..Баской, например, делая, угловую кухню, делает только с порожком в углу, ну на кое пень он мне там сдался???? :dnknow:, больше половина контор при закруглении столешки делает срез по краю этого закругления.....по другому не умеют.... :dnknow:, стол вообще невозможно заказать под цвет столешки, кухни Грин вообще знакомым рассчитали так, что техника не влазит....причем выснилось это, когда кухню устанавливать начали.... квартира 48 край кухни делает только скруглением, а срезом не делает... :dnknow:, цоколь при скруглением тоже не делает, ощущение, что полки в воздухе висят..... короче бесит это все. :зло:
А из позитивного, то мы кухню уже заказали. и она уже полгода у нас стоит, хотя намучились не по деццки....
Всем желающим приобрести кухню желаю удачи в этом нелегком деле..... :улыб:
Snegovik
эмммм... где отчетец по кухне, а? давайте выкладывайте или я чета пропустила? :миг:
Snegovik
.... квартира 48 край кухни делает только скруглением, а срезом не делает... :dnknow:, цоколь при скруглением тоже не делает, ощущение, что полки в воздухе висят..... короче бесит это все.
Не поняла, мне кв-ра 48 и край кухни сделала сгруглением, и цоколь - ничего в воздухе не весит, все как у людей :хехе:
Сокровище нации
Здравствуйте, не поняла про порожек у Баской, сейчас хочу заказать у них кухню, если можно расскажите подробнее, чтобы потом не было неожиданностей.
Это Вам не у меня нужно спрашивать, у Snegovik :улыб:
Snegovik
На автомате адрессовала не тому вопрос, повторю: напишите про порожек у Баской, не поняла о чем речь.
ЛяськаКашина
Пишет sarpedion :

Что ввело в недоумение в Баское:

требуется "угловая кухня", почему-то у них в связи с этим в углу образуется приподнятый треугольник столещницы, выступающий над общим уровнем столешницы... сказали по другому никак... хотя в той же Квартире48 никаких выступов.

Вот ссылка Тыкать здесь
ЛяськаКашина
Здравствуйте, не поняла про порожек у Баской, сейчас хочу заказать у них кухню, если можно расскажите подробнее, чтобы потом не было неожиданностей.

Цвет и фрезеровку какую присмотрели в баское?
vtv19
Вы специально заводили топ, чтобы в оконцовке "порекомендовать" сходить в " одну хорошую контору, делающую кухни"????? :dry:
Snegovik
А у него тактика такая. Создал топ. Задал вопрос. Пропал. Через некоторое время адресок и канторку ляпнул. Думает народ попрет :ха-ха!:
Я создал сайт, общее количество посещений 500 в месяц. С этого форума из них 20.
Не там копает таварищ....
vtv19
я до сих пор хочу) И не передумала и цвет эвкалипт чтобы)) и чтобы не дорого.. ибо меня жаба давит за каки ето коробки 50 штук выкладывать.. я имебю в виду только гарнитур, техника ясен перец дополнительно.))) и к вам тоже загляну.. до кучи)) пока все не облазаю не найду, что по душе.. не закажу) так тчо за контакт тем не менее спасибо. хоть енто и рекламкой попахивает, да ну и ладно)) в тему)
Snegovik
Эх, спугнули мастера русской словесности! :улыб:З.Ы. А где Ваша симпатичная аватарка? Она периодически пропадает!
Дядя Ваsя
Спасибо за "симпотичную".... :flowers: Не знаю...кому-то она понравилась и кто-то ее периодически крадет.... :secret:
Snegovik
Да это форум сбоит. Такое тут частенько бывает.
serega
Да уж сбоит.. Твоя-то аватарка на месте, а у Снеговика - пропадает.
Требую социальной справедливости! :appl:
Дядя Ваsя
Да..поддерживаю...у некоторых постоянно на месте, а у некоторых периодически пропадает.... Даешь равенство форумчан!!!!! :appl:
Snegovik
...а у некоторых периодически пропадает...
- Как vtv19 из этого бессмысленного топика?:миг:
Sergunchik
Я создал сайт, общее количество посещений 500 в месяц. С этого форума из них 20.
Не там копает таварищ....
а где копать? В чем секрет?
irfa
видимо секрет в том, что это не очень посещаемый раздел.... :secret:
Snegovik
Или малопосещаемый потенциальными клиентами.:улыб:
Beobachter
Купил что нибудь?? :а\?:
Snegovik
Таня, вы где в итоге кухню заказали? на форуме выкладывали фотки?
katpuna
Мы в итоге заказали в квартире 48, с принципе довольны, ценник не конский был тогда - на форуме выкладывать стесняюсь.....:смущ:
Snegovik
всех агитировала выкладывать фотки, а сама стесняешься? :1: хоть напишите какие размеры кухни и сколько стоит :миг:
katpuna
ага..эт я могу...даже план,наверное...но завтра... :yes.gif:
Snegovik
____________________
выкладывать стесняюсь.....
____________________

А чего стесняться? Все этим занимаются. А кто не занимается - в тайне мечтает...И поверьте, это очень приятно. Стоит один раз попробовать и Вас уже не остоновить. Отбросьте в сторону ложные предрассудки и сделайте этот шаг, ведущий в пучину новых не изведанных ощущений ....... :роза:
truman
:ха-ха!: Прям сеанс психотерапии.

2Snegovik - давай фотки, а то ... :1:
truman
Стоит один раз попробовать и Вас уже не остоновить.
Дык че пробовать то??? :dnknow: я уже 2 шкафа своих выкладывала и прихожку... И как выясняется,все таки "остановить".... :biggrin: так что тут ошибочка вышла.... :1: Про шкаф в спальне вообще никто ничего не сказал: как про покойника - или хорошо или ничего...так вот про шкаф - тупо ничего... :biggrin:
truman
а как же загадка ... в женской кухне...
Предоставилась прекрасная возможность проявить фантазию и домыслить... дорисовать
отбросьте в сторону привычное и обыденное... и Вам откроется мир доселе невиданных дверочек, шкафчиков, полочек...
...так вот про шкаф - тупо ничего... :biggrin:
шкаф, он и в Африке шкаф, что про него говорить...
vtv19
Было желание:) Купился сначала на "общественное мнение" - в икее дешевле :rofl: Скачал программу, нарисовал "свою" кухню, выпал ценник около 30 тысяч рублей. На следующий день счастливый поехал в магазин с деньгами - взял чуть больше ... 35 тысяч:хехе:Приехал... говорят, давайте нарисуем - нарисовал им сам - быстрее вышло. Сразу отметил отличие программы "для дома" и "в магазине". Нарисовал. Ценник уже чуть более 30. Подходит менеджер и со знанием дела - у Вас здесь не все - начинает "дорисовывать". В итоге цена подросла до 57 тысяч без сборки, доставка через неделю :шок: Сказал что отлично .... я подумаю. Распечатали мне мою кухню и "счастливый" я поехал обратно домой. По пути заехал в "квартиру 48". Заметили меня только минут через 10 хождения по залу:хехе:"Нарисовал" я им кухню. Выдали цену - уже 58 тысяч, но с доставкой и сборкой.
В итоге.... делать и собирать кухню буду сам. Угловая. Каркас - профиль для ГКЛ. Столешница влагостойкая. Ящики выдвижные. Заказываются только фасады для ящиков. Остальное в магазине есть. Плюс еще барная стойка. Предварительная цена материала - 15-18 тысяч рублей. Работа по сборке - 270 рублей мне на пиво :ха-ха!:
vtv19
А я сегодня кухню закажу. Кухню моей мечты!
АБВГДЕйка
где? мы как раз находимся на стадии рисования кухни и её обсчета.
katpuna
вот собснно и план кухни, стоила 65 кило рублей., МДФ глянец, цвет терракота, механизм сушки мудреный (когда тянешь нижнюю дверцу, а отъезжают 2 сразу вверх - удобно!!!!! всем советую.)
Snegovik
фотки кода будут? я тож глянец решила делать, верх хочу белый, а низ еще в раздумьях ))
заходила в левато мне насчитали в 202 тыщи- без мойки, все бы ничего, но дизайн мне не очень понравился
katpuna
Может кому пригодится- сейчас скидка 10% в кухнях грин и 25% в алкосе.
katpuna
И перед началом акции по *скидкам*, как всегда сделали *накидки*? :а\?:
serega
ХЗ
Вы меня лучше проконсультируйте по фурнитуре в соседнем топике
katpuna
Вот никто и не знает, какие цены были в самом деле перед началом акции. :безум:
Это как правило рекламная уловка. Возможно Вы и получите какой то бонус, но не четверть от розничной цены, потому как она реально будет завышена. Ведь никто не хочет работать в убыток или без прибыли.
serega
может быть, цены не сверяла, но допускаю такую возможность, что цены не поднимали, или поднимали, но из-за колебаний курса евро и т.п. У нас в фирме, когда дают скидки, то перед этим цены не повышают, наверное, мы одни такие дураки )))