Надувная кровать, где?
4212
13
Подскажите в каких магазинах можно купить.
duetprofi
не знаю как кровать, а матрасик прикупали по лету в Ленте. Были они в Гиганте. Диван-трансформер вроде в телемагазине продается, и еще рекламку видела в газете типа "Жизнь" или "Экспресс-Газета".
duetprofi
хороший выбор в Посуда-центре
в Телемагазине то же самое дороже раза в 2
pitovnik
Спасибо большое.
пани Анна
а как в эксплуатации? а то слышала пару страшных историй о недолговечности матрасиков...
NATALYA33
а как в эксплуатации? а то слышала пару страшных историй о недолговечности матрасиков...
у меня год ... все нормально .... брал в ашане вроде
NATALYA33
У нас надувной матрас двухспальный уже с 2003 года, везде с собой возим, и знакомым на пракат давали и сами месяц спали, пока мебель дома меняли. Матрас еще держится. Прошлым летом на нем два стокиллограмовых дяденьки спали, думала, все, конец ему, но ничего - выдержал! (Производство Китай).
Letanya
а что за фирма-производитель, подскажете? (очень не хочется неудачно купить :biggrin:)
NATALYA33
У меня как раз страшная история....
Кошка поточила об него коготки, пытались заклеить, но в итоге выкинули.
До этого спали с мужем где-то с месяц, все ОК.
LEL
хорошо что кошка поточила когти не об водяной матрас
757
:ха-ха!: это да, во всем нужно всегда видеть только лучшее :хехе:
LEL
Как долго у Вас кровать надувная держит воздух?
Как часто подкачиваете?

Я тут купил кровать (односпалка), на ней 90 кг. лежит. Через день нужно воздух подкачивать.
Вопрос: нести менять кровать?
Sky
Как долго у Вас кровать надувная держит воздух?
Как часто подкачиваете?

Я тут купил кровать (односпалка), на ней 90 кг. лежит. Через день нужно воздух подкачивать.
Вопрос: нести менять кровать?
через день это часто мне кажется, у нас двуспальный матрас, так на нем спало в общей сложности 160 кг:улыб:мы подкачивали примерно каждые 5 дней +- день. Но это 160 кг а не ваши 90!:yes.gif:думаю стоит поменять, у вас какая марка?
Sky
Мы тоже реже чем через день подкачиваем, если длительное время спим, через сколько точно не помню.
У нас двухспальный фирмы INTEX, как я уже писала, ему 6 лет.