хочу мебель
4565
11
Доброго времени суток)
Мне нужно обставить всю квартиру. С нуля, соответсвенно ищу мебель, чтобы ценники были не конские. Была в новосибирском доме мебели - очень понравилось качество.. но цены просто убили во мне мечту :cray-1: Икея меня смутила качеством, там все плохо. А случаем, могли бы вы подсказать. куда мне еще направить свои стопы, чтобы купить мебель всю и не закладывать последние трико в ломбард? А то как то накладно что то)) Ну и чтобы качество.. хоть получше чем в икее было. :смущ:
з.ы. Толлько не спрашивайте чем не икея так не глянулась.. вот не нравится не все аж пипец.. какое то убогое чтоли((( Хачу другой магазин)
TDI5
У ИКЕИ вместо ламината на ДСП ложат бумагу.
Мне нравится Лазурит, но что то цены подлетели...
TDI5
Странно, что еще никто не посоветовал Вам заказать мебель у мастеров, а не покупать.
А цены счас везде очень даже подскочили.
пани Анна
Мастера не всю мебель хорошо делают. Да и *потрогать* сразу не дадут. Многие из-за этого и терзаются, что под заказ не по образцам, а по эскизу или картинки с интернета. Хочется же как всегда - посидеть, попрыгать, потрогать, полежать, поднять, покачать и т.д.
Sergunchik
Лазурит - респект...красиво. Унас спальня Лазурит.... :бебе:А еще у них дивные прихожки....
TDI5
Достаточно большой выбор в Линии Уюта в большой медведице, год назат брали там родителям спальню, остались очень довольны
TDI5
Шатура. Соотношение цена/качество имхо - лучшее. Смотреть лучше у официальных дилеров - возле Практика например. Ассортимент у них резко расширился - есть и диваны (правда они мне как раз и не понравились, диваны понравились в Мебель-стиле), мебель для ванной, кухни. Если на всю квартиру брать, скидки не плохие будут. Для разведки себе прикупил шкаф, все вовремя привезли, собрали, с некоторыми шероховатостями, но в общем хорошо, собираюсь брать у них стенку, книжный стеллаж. Так что посмотрите мож понравится...
kamin
Спасибо Шатура да)) кое что приглянулось)
Столы только хлипкие какуие то..
Ребята, а кто-нибудь видел стол где нибудь, с толстой столешницей? БОЛЬШОЙ ТАКОЙ)) ну по типу офисного наверное)
И прихожую не могу найти чтото((( которая нрависа( в доме мебели новосибирский понравилась, только ценник :шок: :шок: :шок: где еще мона посмареть?
TDI5
В субботу купили диван и кресла из НАТУРАЛЬНОЙ кожи за 69т.р.!!! Покупали в Доме Мебели на красном 220, не знаю как у них с остальным ассортиментом, но на кожу это самая низкая цена по городу!!!!!! Проверено!!!Мы ОЧЕНь довольны! :friends:
TDI5
А мы купили спальню в инет магазине официальном от фабрики Столплит, получилось дешевле, привезли через 2 дня, доставка-подъем-сборка бесплатно. Но сами собирали, чтобы мастера не ждать, всё подходит тика в тику... не то что комод от шатуры, который весь кривой-косой... сначала спальню нашли просто в магазине -понравилась, а потом нашли сайт.
al_sh
вы вероятно не в сибе живете, елси не ошибаюсь это московская контора и чтото представительства в сибе склалов и всего прочего я не видела, а так же сборщиков и доставщиков. Можжет я ошибаюсь)
TDI5
елси не ошибаюсь это московская контора и чтото представительства в сибе склалов и всего прочего я не видела,
Наберите в ГИСе "Столплит". Вроде ясно написано: "регинальное представительство"