мечтаю о ширме
5632
17
повесила объявление о покупке ширмы - никто,к сожалению, не откликнулся. наверно, эта вещь обстановки не очень в ходу у нас в городе? подскажите, пожалуйста, где ее можно купить - или заказать, или я купила бы б/ушную, в любой стадии жизненного цикла)). Если есть рукастые граждане - подскажите, как ее можно сделать. материал может быть любой: ротанг, водоросли, ковка, бамбук...ой, да, может, у кого завалялись лаковые китайские, можно даже покоцанные!
radugav
В Большой медведице на 1 этаже видела
radugav
Скажите какие деньги Вы планируете потратить. И что хотите видеть в итоге. Может быть изготовим под заказ. Лучше в личку. :спок:
radugav
в Олимпии на 3 этаже в салоне картин между Италимебель и Carnavale
radugav
Изготовлением ширм под заказ занимается компания "DANETT"
тел. 3-546--945
decor@danett.ru web-страница
slawak
тоже ширму хочу давноооо :-)
radugav
а икее есть плетеная, но недешевое удовольствие.....
radugav
Не очень дорогие ширмы видела на выходных в Атриуме на пл. Труда. Вполне сипатичные.
radugav
Видела в Эскадо на гурьевской.
radugav
спасибо за отклики). а вот вчера я еще ширмочку из водорослей и ковки обнаружила в Манхэттене, чуть больше 9 тыс. думаю теперь.
radugav
в бердске видела, у них там магазин мебели такой огромный есть в каком то старом производственом здании как въезжать с сиба в город по главной дороге ехать справа буит, там 3 разновидности ширм.
aleks_p
913 777 61 92 если еще на заказ производите свяжитесь пожалуйста. Георгий
radugav
на форуме про мебель, здесь на нгс есть объявление о продаже ширм готовых, новых
Neakriss
в бердске видела,
В Бердске есть фабрика плетеной мебели "Старый Бердск" и ширмы делают.
См.http://www.old-berdsk.ru/home.shtml
radugav
случайно на сайт наткнулась, может вам пригодится.
я заказала по инету мебель, может быть как альтернативу рассмотрите )
http://gorodmeb.ru/index.php?cPath=125&osCsid=c4408a9a48e135efd3f24ab6aed92fdb
radugav
Есть вот такая Ширма-фотоальбом 180*32*8см .
radugav
Мы можем сковать ширму любого размера и любого дизайна.:улыб:
radugav
Любой рисунок, можно по-мощнее или наоборот по-тоньше.