Очень срочный вопрос по керамической плитке
3034
9
Вопрос в том, что нужно нарисовать как будет выглядеть ванная комната. В наличие есть только 2 плитки на стену и одна на пол. Визуально не могу представить как лучше сделать облицовку. Может кто-то нарисовать? Я дам картинки самих плиток? А? Плииииз
ddelta
посмотрите картинки в журналах или в инете и рисуйте, только учитывайте все размеры (ванна, коробы, умывальник....). Я сама и себе и родителям рисовала, все сошлось до плиточки.
katpuna
Да понимаете я рисовать не умею.
ddelta
то есть типа 3д эскиз, чтоб представить и раскладку плитки? Сколько квадратов ванная? я могу)
ddelta
собственно, зачем вам с форума кого-то просить, платить, вы где будите плитку покупать, там менеджеры рисуют, гд-то платно500-1000 руб, где-то бесплатно.
katpuna
Тем не мение,если вдруг.... информация в профайле :secret:
ddelta
есть два варианта - можете в кореле помучаться, но лучше обратиться туда, где покупать будете у манагеров спец. программа есть - раскладка кафеля, они вам полную визуальную картинку предоставят, а мож еще что посоветуют
katpuna
Плитку я беру на базе, там нет у них программ. Только каталог. Ладно, всем спасибо. Обошлись своими силами. платить 3 тыщи за рисунок как-то круто.
ddelta
Вот и отлично.
Просто иногда непонятно, почему люди согласны платить деньги за бренд, за стильную вещь, над которой думал неизвестный и весьма удаленный дизайнер, приобретая эту вещь в магазине. А заплатить конкретному мастеру-дизайнеру за уникальный рисунок плитки в вашей ванной - жаба душит.
doka
+1
Надо было так и написать - хочу за беЗвоЗмеЗдно :шок: