Нестандартный угловой диван - где?
8382
25
Нужен нестандартный угловой диван для гостиной. Может кто-нибудь подскажет фирмы по изготовлению ПРИЛИЧНОЙ мягкой мебели? Заранее спасибо.
kab56
что значит нестандартный? :umnik:
kab56
Что значит ПРИЛИЧНАЯ мебель?:миг:
kamin
Нестандартный - это значит нестандартные размеры, Приличный - качественные материалы и фурнитура.
kab56
так и будем загадки разгадывать :dry:
нестандартные размеры - какие такие размеры?
kab56
Такие в магазинах встречаются иногда. Правда не вспомню, где именно, но видела.
kab56
Нужен нестандартный угловой диван для гостиной. Может кто-нибудь подскажет фирмы по изготовлению ПРИЛИЧНОЙ мягкой мебели? Заранее спасибо.
Обратитесь в Эволи.
Коммунистическая 35 посмотрите по Гису.
Они как раз этим и занимаются. Часто с ними работаем - мы довольны:улыб:
kab56
Есть диваны, которые делают в Искитиме, не помню как называется фирма... Находятся их отделы в Практике на 4 этаже и в Большой медведице на 2 эт. Модели диванов, если не ошибаюсь, называются Эпсилон. По соотношению цена-качество - оптимально. Сама пользую такой диван уже более 2 лет, нареканий нет. Они есть готовые, а могут сделать под заказ.
katerina_s
Искитимская контора называется "Мебельная мануфактура", еще можно посмотреть диваны "Мебель-стиль" - тоже делают по заданным размерам и относительно недорого.
kamin
А кто нибудь в курсе где могут сделать совсем уж нестандартный уголовой. Не под 90 градусов поворот а под 135 ?
kamin
Нифига себе относительно недорого. Только что позвонила туда, так там диван эпсилон 01d стоит 46.200!!
Array2004
Нифига себе относительно недорого. Только что позвонила туда, так там диван эпсилон 01d стоит 46.200!!
Все в этой жизни относительно. Кому-то и эта цифра покажется небольшой...
Array2004
Относительно недорого (при хорошем качестве) было написано про Мебель-стиль... ;), угловой диван там стоит от 32 000.
Искитимские дороговаты, но качественно.
kamin
Кстати, коль уж тема поднялась.:миг:
Ищу где можно приобрести качественный угловой диван, в пределах 25 000 рублей. Понятие качественный - это как в Мебель-стиле, Мебельной мануфактуре, Мебель тим. Диваны там хорошие но цена кусается.
kamin
Мы покупали за 27. в Амелии (на Титова) Качество нормальное. Я вообще в этом смысле привередливая, но вроде пока никаких проблем не было.
Rouge
ОК, спасибо, на заметку:миг:
Может еще у кого-нибудь есть варианты. Или диванных дел мастера:миг:
Array2004
Нифига себе относительно недорого. Только что позвонила туда, так там диван эпсилон 01d стоит 46.200!!
Смотрели себе угловоий нестандартный диван он столько и стоит если нестнд не очень большой :eek:
karpich
А если стандартный угловой диван? Скажем 240*170? Лучше брать готовый или заказывать у кого-нить? Нужно уложиться в 40.000 с хорошей тканью. Если есть предложения - можно в личку.
abit
Мы усмотрели себе диван за 40 000 в цвете диванов. Очень понравилась модель гамбург (260*160), ее и заказали. Они дают рассрочку , и сайт у них подробный есть в 2Гисе можно найти, zvet.ru, вроде. Только на цены на сайте сильно не смотрите - они московские (вот где меня жаба душила:миг:), у нас тыщ на 10-15 подороже. Качество мне настолько понравилось, что решился переплатить 6 тыщ от максимального бюджета. Местные диванщики с таким качеством (особенно пружинные блоки) не предлагают мебель, а если предлагают то гораздо дороже. Пару минусов у этих диванов - долго доставляют (до 28 дней), размеры диванов жестко закреплены, вариантов расцветок всего по паре на каждую модель. Щас у них до 15 апреля якобы распродажные цены, так что можете успеть.
Также лично мне (но не жене) еще понравился все-таки Мебель-стиль (правда надо долго расцветку выбирать, а так, если бы они процентов 10-15 скинули - купил бы их диван), Мебель-тим, Мебельная мануфактура (дороговато ) но вот матрасы, пружинные блоки на всех этих диванах, на мой вкус жестковаты.
kamin
Спасибо за цвет диванов. Действительно хороший вариант. Щас думаем - брать кожу (всего за 40 тыс) или ткань (34 тыс.) Кожу не очень хочется, но смотрится реально прикольно:улыб:
Какие мысли?
abit
Все от интерьера зависит, но на мой вкус кожа - не домашний вариант.
Я выбрал "не кожу". ;), хотя 40 тыс для кожанного дивана - это не дорого.
kamin
Вот на это и повелись:улыб:В тоге выбрали "не кожу". И не в магазине "цвет диванов". Хорошие диваны в 33 дивана, но не нашлось подходящего размера - фасона. Выбрали диванчик в "Мебельной мануфактуре". Достаточно хорошее качетсво мне показалось. Скидку дали, теперь ждем когда доставят.
abit
C чем и поздравляю:миг:Да, мануфактура качественно делает, но ценниииик. :безум:
kamin
А у кого дешевле аналогичное качество и дизайн? Я когда искал, а искал я не мало, ничего подобного по сходной цене не видел. Может они в последнее время сильно подорожали?
МНВ
Ценник был великоват, но мы попросили скидку.... :tease: