пылесос Karcher
3951
11
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить пылесос Karcher. Больше всего понравилась цена интернет-магазина, но как-то боязно покупать. Заранее спасибо.
AnutkaM
А чего боязно то? Мы в интернет-магазине техносилы не раз покупки делали. Правда крупного ничего не брали. А вообще ваша тема наверное для раздела форума-"Магазины бытовой техники" больше подходит.
AnutkaM
Покупала в Большой медведице, 4 месяца назад.
AnutkaM
Мы брали в ЗАО Кристофер-Сервис забейте в дубльгисе , адреса будут.
А ещо есть KARCHER-Центр,телефон 204-04-10
AnutkaM
В Метро осенью покупали на пару тысяч дешевле, чем в Медведице. Неделю назад цены были еще старые. Моющий 3001 - 8,5 тыщ.
БестолКошка
Всем спасибо. Купили в Кристофер-Сервис DS5500. Тестирование продолжается :улыб:
AnutkaM
Всем доброго дня!Не стала заводить новую тему.Такой вопрос:какой Карчер лучше?Паровой или нет?
AnutkaM
А я хочу продать парогенератор Кехер.. пользовались раз 6,не больше!!..)) стоит без дела.. мож нужен кому?.. SC1702..))
Gonza
А почему не пользуетесь? Он вообще для чего предназначен?
AnutkaM
Владельцы Karcher-ов, поделитесь отзывами. Собираюсь покупать. Никак не могу определиться.
Sabo
Делюсь. :yes.gif: Хорошая пылесоска. У нас аквафильтром DS-5500. Мощный, есть турбощетка, автомат.сматыватель шнура, ОЧЕНЬ легко мыть. Я юзалаТомас с аквафильтром и Дюлонги с ним же, но их мыть в разы сложнее. А тут - просто вылили емкость и ополоснул...красота.. Из недостатков: надо покупать пеногаситель, чтобы не намокал фильтр. Если вас это не пугает, то Керхер - хороший выбор.
Rouge
А почему не пользуетесь? Он вообще для чего предназначен?
модель SC1702 .. Обычный парогенератор.. для бытовых нужд.. Штука нужная, особенно для тех, кому нужна идеальная чистота во всех труднодоступных для рук местах..)) и стекла можно мыть, и кафель (особенно швы вычищать), и сантехнику - провел один раз и чисто.. Просто конкретно у нас в доме - не до него..)) не знаю, чет не прижился..)))