где купить дешевую кровать?
11548
12
Здравствуйте!
Подскажите где у нас в городе можно приобрести дешевую кровать? (и с матрасом и с основанием - то есть Все включено).
Хотелось бы не дороже 10 000р., но лучше и дешевле и еще НЕ Б/У.
Я заходила в Финист (где якобы все дешевое), но там кроватей вообще нет.
Может быть кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? В каком магазине смотреть? :а\?:
tatty1986
я имею в виду двухспальную кровать, желательно от 1,75 м в ширину и около 2 м в длинну.

Смотрела кровати в ИКЕЕ, там есть кровать за семь тысяч (если самый простой матрас), но мне кажеться она развалиться, если на нее лягут два взрослых человека....
tatty1986
Сиб Конфи. Производители. Есть каркасы деревянные с ламелями, так же изготавливают матрасы, как бюджетные так и дорогие. Полюбопытствуйте)
Artel
Большое спасибо! Полюбопытствую с удовольствием!
tatty1986
мы покупали в прошлом году кровать в МЕБЕЛЬНОМ магазине на Ватутина. За 5000 руб с доставкой. Отличная неразборная кровать с матрасом. Даже были различные материалы по обивке)))
positiFF
А название магазина не помните? 5000р. - это супер!
tatty1986
Магазин называется - МЕБЕЛЬНЫЙ. просто и со вкусом. :ха-ха!: адрес в личке
positiFF
Всем привет, хочу купить двуспальную кровать 1600х2000 с матрасом (не самым плохим) до 15000руб. Пока что нашел это в Столплите кровать за 6т.р и матрас за 9 с небольшим, но вот незадача кровати у них идут без основания, оно отдельно продаются и стоит около 3т.р. Может кто подскажет где еще можно посмотреть в данном ценовом диапазоне?:хехе:
ЗЫ В Тулинке были, и еще, вариант матрас за 6500(самый дешевый какой видели) и кровать за 8-9 не подойдет, пусть лучше матрас подороже будет.
KotNsk82
Недорогие основания были в Ашане (торцевые стеллажи в районе бытовой техники), по наличию размеров не подскажу.
serega
Честно говоря даже не думал про Ашан, спасибо загляну, все равно в Леруа надо съездить. Но все таки очень хочется все в одном месте купить чтоб потом несостыковок не было, может кто еще подскажет где посмотреть можно:улыб:
tatty1986
Из Икеи кровать точно не развалится)))) не смотря на бюджетные цены, мебель достаточно качественная, уж точно лучше отечественной!