Помогите отремонтировать электропечь!
3104
10
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы заменить конфорки в электропечке?
cantharis
никуда не надо обращаться !... покупаете конфорки и сами меняете . ничего сложного нет. конфорки бывают 3 размеров и 2 типов. откройте свою плиту (2 винта или самореза впереди по бокам и поднимите от себя вверх), посмотрите внимательно на разъемы, дабы запомнить тип и идите в магазин или на Центр. рынок в хоз.ряды. покупаете конфорки и меняете по одной, внимательно подсоединяя провода в нужной последовательности.
если вы мадам, то рекомендую попросить знакомого, более-менее соображающего в электрике. в принципе, любой адекватный женатый мужчина подойдет.. :миг:
:ха-ха!:
cantharis
Посмотрите газету Ва-банк, там есть обьявления по ремонту электропечей
Фдуч
Я еще какая мадам! И у меня есть женатый муж, у которого нет на это времени! Поэтому мне проще будет обратиться к кому-нибудь :o, кто умеет это делать за деньги.
Алексеевич2
С удовольствием бы посмотрела, но нам ее не носят. Думаю, здесь быстрее будет найти нужную информацию))).
cantharis
Я еще какая мадам! И у меня есть женатый муж, у которого нет на это времени! Поэтому мне проще будет обратиться к кому-нибудь :o, кто умеет это делать за деньги.
Мадам, за деньги вам сейчас здесь столько предложений посыпется... :злорадство:
главное, с ценой не прогадайте - там работы мин. на 20-30 на 4 конфорки. :бебебе:

пс. а конфорка стоит 300-400 р.
Фдуч
Не, конечно, можно и бесплатно попросить, но сомневаюсь , что кто-то тогда откликнется:улыб:
cantharis
сосед есть ? попросите соседа... мужа уговорите наконец... :миг:
впрочем, если действительно лень или некогда - воспользуйтесь платной службой. просто они не будут вам работать за 200 р. как правило, только любой вызов на дом стоит 500 + работа + конфорки, которые будут куплены не в самом дешевом маг.
вам решать... :tease:
Фдуч
Спасибо!
Кажется уже нашла!:миг:
cantharis
Кто возьмется из двух старых электроплит "Лысьва" собрать одну за умеренную плату, нахожусь на Доватора.