Заказываем гардеробную!
7529
19
Люди, сталкивающиеся с обустройством отдельной комнаты под гардеробную, помогите советом!
Комната треугольной формы, примерно 3х1,5х2 м. В какой бюджет вписываться, ума не приложим.
Посоветуйте, у кого лучше заказать изготовление гардеробной, чтобы не совсем дорого, ну и чтобы с умом.
Алкос-Комфорт знаю, знакомые заказывали там шкаф-купе, сделали неплохо, обошлось в 60 тыс (р-ры 3,5х2х0,6 м).
Может быть есть частники, которых бы вы порекомендовали.
Если есть фото ваших готовых гардеробных - прикрепляйте!
Заранее благодарю!
NeN
Если сильно не шиковать,то вполне можно уложится в 20 тыр." Мыло" в личке,пишите.
NeN
Форма комнаты не важна, главное размер проема в который ставить двери.
грубо одна дверь 750х2500 самый эконом 6-7 килорублей.
NeN
Привет tehnolog1973 ! Вам вопрос если в спальне отделить под гардероб угол размером примерно 1,10м на 1,70м. возможно ли сначала сделать внутренности, полки, палки, тумбочки, и т.п., а раздвижную загородку-перегородку позже (по средствам чтоб растянуть :biggrin:) к потолку крепить низя - гипсокартон, только к стене и полу. Чего подскажите?
Yojik
9.05.09 закончил прихожку. паталок был наТИжной. так што варианты есть. нуна сматреть:миг:
Yojik
Привет tehnolog1973 ! Вам вопрос если в спальне отделить под гардероб угол размером примерно 1,10м на 1,70м. возможно ли сначала сделать внутренности, полки, палки, тумбочки, и т.п., а раздвижную загородку-перегородку позже (по средствам чтоб растянуть :biggrin:) к потолку крепить низя - гипсокартон, только к стене и полу. Чего подскажите?
Попробую угадать - Волховская 33/1 ? :not_i:
прораб
Привет tehnolog1973 ! Вам вопрос если в спальне отделить под гардероб угол размером примерно 1,10м на 1,70м. возможно ли сначала сделать внутренности, полки, палки, тумбочки, и т.п., а раздвижную загородку-перегородку позже (по средствам чтоб растянуть :biggrin:) к потолку крепить низя - гипсокартон, только к стене и полу. Чего подскажите?
Попробую угадать - Волховская 33/1 ? :not_i:
Можно перегородку потом, нам так делали. Перегородка это дверь купе она крепиться на направляющих а они к потолку и к полу
NeN
Здравствуйте!
Я недавно заказывала гардеробную у частника - сделали отлично и быстро! у меня она 1,1*2,2.
просто супер получилась.
по моему собственному проекту с их рекомендациями.
Могу дать телефон.
Если интересует - пишите ЛС . олеся
281284
фото в студию и ценник огласите?
можно в личку :спок:
Yojik
Хорошая самореклама)))
vektor4764
Мне тут такую рекламу сделали!!!! Просто конфетка! Светится,мигает! Быстро,недорого! Могу дать телефон! :ха-ха!:
SMAX1
Видать в Москве совсем фигово, если из неё на заработки в Сибирь потянулись :dnknow:
Замерщик выезжает надеюсь, все как у людей? :миг:
SMAX1
Если это лучшее что вы делали, то не стоило показывать :хехе:
tehnolog1973
Хочу зделать гардеробную, кто занимается откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
230282
Да много кто может)))
Хотите к Дяде Васе , хотите ко мне обратитесь-это только на этой страничке топика.:миг: