Декоративные экраны на батареи отопления
15495
17
Слышал кто-нибудь об экранах на батареи отопления? Может кто ставил себе. Какие впечатления? Где на них можно взглянуть и прикупить.
hofmann
Я их видела в продаже в магазине Надежда, проспект Карла Маркса 43.
Правда, это было очень давно
Kalista
А ещё у нас недавно листовки с рекламой в подъезде по ящикам раскидали, что будут в доме устанавливать по желанию хозяев
Kalista
А у Вас не осталось листовки? Может контакты сможете дать.
Kalista
Вот порыл в инете и нашел инфу об экранах. Фоток на сайте почти нет, но посмотреть в живую можно в большой медведице. Может сегодня вечером заеду после работы, гляну. :dnknow:
hofmann
а можно ссылочку на сайт? Я тоже ищу такую приблуду на радиаторы.
Или что за магазин в БМ? А то я там была, что то не видела :dnknow:
hofmann
А у Вас не осталось листовки? Может контакты сможете дать.
Вроде где-то дома лежит. Сегодня посмотрю, и напишу тогда завтра
sannav
а можно ссылочку на сайт? Я тоже ищу такую приблуду на радиаторы.
Или что за магазин в БМ? А то я там была, что то не видела :dnknow:
Вот их сайтwww.uyutservis.ru Сегодня был в медведице. Посмотрел всё. Оч понравилось. Люки-невидимки вообще атас. Как найти стенд на сайте написанно и даже план этажа медведицы с их расположением есть.
Надо хватать жену и дуть туда, чтобы выбрать и купить. Приглянулись экраны на батареи металлические под дерево, тока вот цвет надо под что-то в квартире выбрать.
Kalista
А у Вас не осталось листовки? Может контакты сможете дать.
Вроде где-то дома лежит. Сегодня посмотрю, и напишу тогда завтра
Спасибо большое за помощь, я уже нашел их (если это они конечно, не суть). Интернет вещь полезная.
hofmann

Вот их сайтwww.uyutservis.ru
Да, на листовке этот сайт указан
sannav
Сняли замеры чугунных батарей (надо только кол-во секции). Присмотрели экраны под темное дерево. Заказали. Ждемс.
hofmann
Сегодня позвонили. Поеду забирать экраны. Как всё пройдет позже отпишусь.
hofmann
Забрал экраны. Брал без доставки и установки. Сам собрал, повесил. Красотень :хехе:У кого будут вопросы, задавайте, чем смогу, помогу.
hofmann
Слай-ды! Слай-ды! Слай-ды!
sharkie
Не поверите, но фотика у меня нету. Сдох, а до нового всё руки не доходят. Могу вот что показать. Что-то похожее.
hofmann
в Леруа всякие экраны на батареи есть, кстати
hofmann
а ценник, если можно, озвучьте пожласта!! :смущ: