Посоветуйте клининговую компанию
3699
8
Буду благодарна за информацию о компаниях хорошо моющих окна. В фирме, в которую обращалась ранее, минимальный заказ теперь - 7 тыщ. :dnknow:
Tusya
По-моему Вы придумываете себе проблему на ровном месте.
Или у Вас какие-то необычные окна, которые нужно мыть по специальной технологии? Недавно заказывала мойку окон, заглянула в частные объявления на НГС-е, нашла частную тетушку, она отлично мне все отмыла. Заплатила по 250 руб. за каждое окно. И это при том, что после ремонта все окна были в цементе и краске. А за обычное мытье она берет по 200 руб.
Сейчас кризис, люди берутся за любые заказы и любые объемы, а фирма, о которой Вы говорите, похоже просто зажралась.
Ugadanka
А можно мне координаты тетеньки? Я такой вариант не рассматривала просто, но мне все равно, лишь бы чисто было. Просто много у меня окон.
Tusya
написала ЛС.
у меня тоже много окон, да еще после ремонта... она мыла 1,5 дня, правда получилось отлично, как будто стекол нет вообще :live:
Ugadanka
А можно и мне тоже координаты,заранее благодарю.
Ugadanka
Тёте походу тоже придется свою контору открывать...и от повального увеличения клиентооборота, ограничивать минимальный объём заказа :ха-ха!:

Так я о чем. Давайте уже завязывать с сообщениями типа: "И мне ЛС", "См. ЛС". Переписывайтесь приватно.
serega
Т.е как "приватно" - публично писать координаты? А разве можно делать такую рекламу.Насколько я знаю,что нет :dnknow:.Можете меня исправить.
дюймовочка
Т.е как "приватно" - публично писать координаты?
- Т.е, писать в личку
Открываете профиль адресата (в данном случае - Ваш).
Внизу слева нажать на метку Послать личное сообщение .