Еще раз про диван
3132
6
Подскажите, пожалуйста, где можно купить угловой диван в пределах до 27-28тыс, max 30, с механизмом раскладки аккордион, нашли на Левобережке, неплохой, на пружинном блоке, но только с витрины, если заказывать, то везти из Барнаула - доставка почти месяц, неужели в Новосибирске похожие не делают?
Vikm
Странно, что предложений по магазинам нет, потому как любое чурко-производство это может сделать. С механизмами тоже напрягов нет.
Позвоните в магазин "Экономмебель" на Народной, 3, я там как то себе диван брал, они принимали заказы на их изготовление.
Есть в Академгородке, на Коптюга (производство было в Ельцовке, щас не знаю), контора - "Фенёк", они специализируются на мягкой мебели, тоже можете приценится.
А вообще, стоит пошариться по магазам и на обратной стороне образцов посмотреть написанные на ярлыках с наименованием изделия, контактные телефоны изготовителей (как правило, ИПшники с армянскими фамилиями).
serega
Армяне- это жесть. У меня сотрудник работал раньше в мягкой.
Экономят на всем. Паралон кусками клеят...

На гурьевской 38 посмотрите, там 2 этажа мягкой мебели.
Sergunchik
Да практически вся мягкая делается либо армянами, либо азербайжанцами. Выбора как бы нет :not_i:
serega
Сегодня были в Экономе, нету ничего, еще много где были, таких механизмов нет :(, одни сплошные дельфины и еврокнижки, не знаю, что делать, нашли фирму по изготовлению диванов "Нинэкс", там есть такой, минус в том, что не на пружинной основе. Может уже тот с Барнаула заказать, но ждать долго...
serega
поправлю.
Вся дешманская мебель делается равшанами.
Я себя таковым не считаю хоть и производим мягкую.
То что клеют куски ничего страшного главное чтоб плотность их совпадала, экономия у них и дает такую цену.
У меня за 7к только креселко можно заказать. )
Аккордеон никогда не использовали как механизм для угловых диванов, дельфин , евро или микстоил. Сейчас есть помесь аккордиона с дельфином (не помню как называется), возможно потянет для топиказаводчика ))), но ценник в 30к не впишется.
tehnolog1973
поправлю.
Вся дешманская мебель делается равшанами.
Про то и речь, ТС надо же в 30 тыр уложиться.
Контор, изготавливающих мягкую мебель, в городе много, думаю обязательно найдутся те, кто сможет помочь. Нужно только звонить\узнавать.