Доводчики к дверям
5169
21
Нужны доводчики к дверям деревянные, где взять?
В магазинах нашла только дорогие от 700 рублей, а нужно 22 штуки и подешевле :хммм:
Доводчики из дерева или двери ? )
Доводчики так и стоят.
Посмотрите в "Трофи"
доводчики к дверям деревянные, фик знает что это такое, в школу надо (цена выставлена 400 руб) , я не нашла в магазине такого наименования
mihail72
Чему он удивился ? Доводчикам из дерева ? ))))
а такие бывают? я вот сегодня была в меге/ашане/леруа (или как там магазин?), в колорлоне и на базе в толмачево - деревянных не видела
Не смешите людей, если и есть деревяные доводчики то там порода дерева подразумевает цену превышающую металлические )
чем я Вас насмешила, интересно, я вопрос просто задала и пояснила, что представления не имею, что и как...озвучила цену, которую выставляет заказчик - в каком месте Вам стало смешно?:миг:
еслиб вы еще фото прикрепили деревяного доводчика, вот это было бы круто.
Ну просто дерево это не тот материал из которого стоит делать такие веще как доводчик для двери. :dnknow:
да я даже и не подозревала о их существовании до сегодняшнего дня, как о фурнитуре, в принципе :злорадство: из любого материала :secret: :tease:
Ну если найдете такое в живую респект вам и уважуха, главное не забудьте фотку выложить :миг:
tehnolog1973
Может речь идёт не о доводчиках , а о доборах :безум:
tehnolog1973
еслиб вы еще фото прикрепили деревяного доводчика, вот это было бы круто.
Что-то я не врубился в Ваш ЮМОР. :спок: Человек искал "доводчики к дверям деревянные". Вы тему увели в АБСУРД и начали стебаться над ТС :death: "Доводчики из дерева или двери ? )". Это не ТС написала, это написали Вы. Спрашивали про доводчики для ДЕРЕВЯННЫХ дверей (хотя очевидно, что из чего двери не особенно принципиально). Поэтому, приношу извинения модераторам за разборки в топике и прошу их, учитывая столь махровый стеб: "Ну если найдете такое в живую респект вам и уважуха, главное не забудьте фотку выложить", почистить топик. Даст бог, кто-нибудь достойный объяснит непрофессионалке, что есть доводчик, какую он функцию выполняет и где его искать. А не будет издеваться над ЧЕЛОВЕКОМ.
Посмотрите здесь . Раньше эта фирма работала от 15 000 руб. Сейчас можно договориться, звоните, объясняйте свою ситуацию и будет Вам счастье.
aleks_p
Прежде, чем задавать вопрос, необходимо самому хоть как-то понимать суть этого вопроса дабы правильно его поставить.
Для этого надо было ещё раз уточнить все у заказчика, да и в интернете много полезной и познавательной информации.
aleks_p
Не считаю нужным отвечать на ваши нападки.
Что такое доводчик и с чем его едят прекрасно знает яндекс.
aglO
А если человек не понимает о чём речь (но жизнь заставляет его искать варианты)? Его в асфальт закатать? :спок:
tehnolog1973
Не считаю нужным отвечать на ваши нападки.
А чего тогда отвечаете, светитесь? :спок:
*Парень покупает в магазине высокоскоростной мотоцикл.

Проверяет комплектность:

- Инструкция есть, инструменты все, запчасти по списку на месте, сложенный женский черный платок! А на хрена мне черный женский платок?

- Это бесплатно, для вашей матери.*
Молчите, тихо и ВСЕ. :злорадство:
Та фирма, на которую вам дал ссылку aleks_p действительно имеет хороший выбор по дверной фурнитуре и там одни из самых низких цен в городе.