Жидкие обои
1808
1
Здравствуйте, подскажите кто использовал в отделке квартиры жидкие обои, поделитесь впечатлениями.:улыб:Буду благодарна если подскажите где можно приобрести подешевле и можно ли наносить самим? или нужен специалист?
Могу назвать себя большим специалистом в этом вопросе,так как лично в своих 3х квартирах использовал этот практичный и красивый материал.Причем первые привозил сам из Японии,тогда их в России еще не было,а китайцы даже не производили.Нанести их на поверхность самому можно,но работа кропотливая,требует терпения и аккуратности.Но в тоже время найти специалиста в этом вопросе... хм..Равшан и другие в торопях все равно сделают хуже хозяина желающего уютно устроить свой дом,даже если он впервые это будет делать.К тому же огромный плюс этого материала в том,что его можно без потерь снять с поверхности и нанести снова здесь же или в другом месте.Расписывать инструкцию по применению со всеми хитростями и особенностями на форуме будет очень долго и не этично, я думаю. В личку отправлю Вам номер дом. тлф. - звоните все раскажу.