народ, кто может помочь со скидкой в ИКЕЮ?
9759
46
хочу купить много мебели, нужна скидка....рассмотрю все предложения )
suts
артикулы мне напишите в личку, напишу потом размер скидки, если устроит - поработаем с вами :смущ:
suts
забыл телф. указать. вот 8923-426-19-58 звоните не стесняйтесь )
suts
кто-нибудь купил товар со скидкой? А то несколько человек предлагают скидку, но никто не пишет, кто реально получил ее:улыб:
Massis
сколько?
он стесняется?
suts
у кого-то нашлась скидка, или нет?!!!
очень хочется для хранения детских игрушек пластиковых разных ящичков прикупить, может еще чего-нить. Дайте погонять!!!! :flowers:
Yojik
Скидку можно получить 15% или 20% у работников магазина,каждый работник имеет такую скидку,подойдите и договоритесь,по другому никак!
Yojik
уже давным давно неактуально. На самом деле, все написавшие мне в личку - пишите в теме, ТС говорил мне, что ему несколько предложений поступило помимо моего. С моей стороны это была разовая акция, так получилось :спок:
suts
а кто из работников Икеи может предложить скидку? напишите в ЛС, пжлста))
suts
Тоже скидку хочу. В субботу за диваном собираюсь ехать. хелпми :смущ:
KotoZ
Тоже нужна скидка. Возможно постоянное сотрудничество. Пишите в ЛС
Saddam
ННП И мне, и мне скидку:смущ:Нужно 3 стеллажа, диванчик и по мелочи...
MaRUSSIA
Мне нужна скидка в Икею. :смущ:Собралась за гардеробом. Буду ждать сообщений в личку.
suts
Собираемся покупать мебелюшку икеевскую (кухню, для ванны, зеркала и светильники), хочется со скидочкой :миг:
leotaurus
Тоже скидку хочу в Икею, на выходных планирую брать диван, стул, может еще что по мелочам? Кто помочь может? Жду л/с...
suts
мне тоже лс про скидку. хочу кухню.
dobermann
Мне так никто и не написал... Неужели никто не хочет себе бонус к НГ, я планировала пердложить 5% обладателю скидки от своей покупки :спок:
leotaurus
Нужна помощь со скидкой на покупку кухни). :)8-913-758-0671:улыб:
suts
Мне, тоже нужна скидка. Возможно постоянное сотрудничество.
Предложения в личку.
fdsa
Я тоже хочу скидку. Планирую до конца января купить в ИКЕЕ кровать, стол, стулья и ещё по мелочи, тыщи на 23 всё выходит по ценам сайта (или каталога). Напишите в личные сообщения как можно заиметь скидку и на каких условиях. :nom:
ФИ
в ближайшее время планирую покупку в IKEA кухни и встроенной техники, хотелось бы получить скидку на взаимовыгодных условиях
Санчес
насчет скидки в икею никто не может помочь?:улыб:
нужно несколько экспедитов да и так всего по мелочи..
dobermann
ннп

А может мне кто-нибудь объяснить, КАК это делается и на каких условиях (%)?
Только через работников магазина?

И ещё вопрос: реально ли вообще НА МЕСТЕ договориться? Кто-нибудь уже так делал?
suts
ищу скидку в икею. Планирую покупку дивана, шкафа, стеллажей и еще мелочей разных
suts
Мне бы тоже хотелось скидку в Икею. Планируем покупку в ближ неделю-полторы. Может быть ктонибудь поможет купить со скидкой?
suts
Отдам за полцены



- два комплекта доводчиков для шкафов ИКЕЯ ссылка на web-страницу



- два комплекта полок для навесных шкафов ИКЕЯ ссылка на web-страницу
Giya
Люди в о чем какие скидки в икею??? там итак все дешево, а уж если захотели еще дешевле ждите распродажу, или пошарьтесь у них там в отделе уцененки глядишь и купите все что хотите
supermakc
Люди в о чем какие скидки в икею??? там итак все дешево, а уж если захотели еще дешевле ждите распродажу, или пошарьтесь у них там в отделе уцененки глядишь и купите все что хотите
Ну не сказала бы я что там и так всё дешево......например кухонный гарнитур у них в нормальную копейку выкатывает....да и вообще всё что поприличнее денег там стоит....
suts
Нужна скидка в Икею, пишите в личку, если есть такая возможность :улыб:
suts
Кто был недавно в ИКЕИ подскажите пожалуйста там еще есть маленькие детские столики со скидкой?
LoraK1975
Тоже хочу скидочку!!!! Купили квартиру, скоро мебель будем покупать.... :смущ:
suts
Да ни один сотрудник Икеи сейчас не предложит скидку, ибо их за это наказывают, прецеденты были...
Murlikaz
Но вы все равно пошукайте, мало ли, мож найдутся экстрималы :злорадство:
dyoma
Есть карта Икеевская на 5 т.р. Отдам за 4 т. Бессрочная. Ей можно оплатить часть покупки. Можно тратить постепенно с нее деньги.
suts
я, конечное, ужасно извиняюсь...но с покупки на 35т р скидка нам была 3 рубля. спрашивается, в чью шведскую задницу засунуть эту карточку? :безум:
wox
Не знаю, какую Вы карточку имеете ввиду, но я говорю про подарочную карту номиналом 5т. , и купить на нее можно на 5т.
san999
Может кто поможет со скидкой в Икею? Пожалуйста!!!!
suts
Мне тоже интересна скидка в икеи, может кто может помочь?
Betka
может имеете ввиду клубную карту IKEA FAMILY, бланк заявление есть на сайте или в зале магазина поймать сотрудника, они выдают карты, бесплатно, скидка по ним есть, но не на все товары,
еще есть финансовая карта, по ней вроде рассрочка предоставляться может.
Olga2010
Нет, хотелось бы скидку от сотрудника:смущ:.
al_sh
а что в икее есть скидки, вот не знала)))