КРовать с подъемным механизмом
4863
4
ДОбрый день всем. Буду признателен, если поможете разрешить следующую проблемку: не могу в новосибирске найти кровать с подъемным механизмом (т.е. убирается в шкаф). Детализация: двуспальная, раскладывается по горизонтали.

Квартира однокомнатная, поэтому экономия пространства имеет весомое значение. Помимо кровати не могу найти нестандартный диван (г-образный с левой стороны, но размер самого г-образного выступа = 135-140 см, длина 200), диван также должен раскладываться, обивка - ткань. Обошел практически все наши мебельный центры и не нашел ничего подходящего: или выглядит как ширпортреб, или размеры не совпадают, или у меня глаз кривой. Ах да. Еще искал стол, который можно по высоте регулировать (х образные ножки такие) и по длине (выдвижной). Нашел в Шатуре нормальный вариант (точнее идеальный), но ценник 34 т.р.... Не готов платить такие деньги за стол. Посоветуйте кто чего может, пжста.
pushmik
Из того, что продают в ламитексе, никто так и не смог собрать кровать :biggrin:
Обращайтесь, могу помочь.
pushmik
добрый день. если еще не решили свою кроватно-поднимающуюся проблему, постараемся мы вам помочь. муж мой мебельщик с огромным стажем. есть какие-то наброски?
пишите в аську, если удобно 587327705.
pushmik
Поскольку аналогичная тема уже имеется, эта подлежит закрытию по п.4 правил.