Золушка мебель как качество?
2947
6
Форумчане, прошу рекомендаций за данную фирму. В поиске как то непонятно. Была одна фирма, потом развалилась.
Как качество? Стоит ли заказывать?
В Камея позвонил, пока дороже выходит. Надо с дизайнером сидеть.
Деодат
По звонку Вы никогда не определите стоимость своего изделия. Только с конкретным проектом и с определенной фурнитурой, цветом, видом, можно с максимальной точностью просчитать стоимость изделия.
Золушка разделилась на 2 фирмы уже давно. Гораздо лучше себя чувствует та, которая на Большевистской. Косяки есть везде и у них тоже.
На Камею по ценам ориентироваться не лучшая идея, т.к. у них одни из самых высоких цен в городе - в данном случае будете платить за бренд.
Деодат
Почему именно Золушка? Или просто решил известное *имя* выбрать?
Репутация у них, мягко говоря, не очень. Хотя ребята стараются, но текучка кадров, и много желающего кушать начальства, делают свое дело.
Хотя Золушка2 (которая на Станционной) имеет довольно не плохое оборудование для изготовления облицовочных маериалов и опытных производственников.
serega
Мне качество надо и не переплачивать за имя. Можешь посоветовать?
Деодат
Посмотри на уровень внешнего вида и качества на моей страничке в жж (в профиле адрес), может наидем точки соприкосновения)
Деодат
С конторами я пересекаюсь намного реже чем с частниками, но с ними раз на раз не приходится, так что конкретного ничего не смогу посоветовать, вдруг потом обо мне плохо думать будешь :улыб:
Вот artel посмотри, видно у него с руками всё в порядке.
Или, если не занят Дядя Ваsя, к нему стукнись.
Artel
Забавно. Видимо у katerina_s нервы крепче (и кошелек более толстый), она свою фирму не стала мелко пиарить.... :спок: