Где пилят "радиусы" без косяков?(ЛДСП)
4125
13
Собсно сабж, кто посоветует место, желательно левый берег, хотя на безрыбье.. + закромить эти радиусы ПВХ 2мм
Везде где пилил их раньше качество не особо устроило. А в одном месте вообще рассказали историю про "изготовление шаблона", денег сверху взяли, бла-бла-бла, пришел чуть раньше, а они, родимые, пилят по начертаному..
Радиус 16 и 22 плите
владимиp
ИТД не подходит? Сибирь пробывали? Пирамида не вариант?
владимиp
..а у меня есть кусок столешки кухонной, 120*60... осталась от кухни...хочу стол из нее сделать овальный... где с учетом толщины можно распил сделать и кромкооблицовку?
serega
ИТД если везти сразу на брюллова, подойдет, позвоню узнаю
сибирь не пилит радиусы, собсно пилюсь там
пиримида? а какая "из"?
владимиp
Могу вырезать на ЧПУ фрезере и закромить. Что за радиусы?
Sergunchik
на 22мм плите два радиуса 1600мм (да, большой) и парочка 200-500мм на 16мм плите
владимиp
Полный объем работы напишите. Эта деталь уже отрезана, за исключением радиуса? Чей материал?
Анюська
... спасибо дорогие мужчины за помощь..... :tantrum:
владимиp
..пиримида? а какая "из"?
Которая на Тюменской (вроде, или Станционной), цех у них на Социалистической. Народ знакомый там пилил, но про радиусы что то я уже не помню, может и не делают.
Анюська
..а у меня есть кусок столешки кухонной, 120*60... осталась от кухни...хочу стол из нее сделать овальный...
Попробуйте в Арго-СК на Ватутина 40 обратиться.
Дядя Ваsя
..а у меня есть кусок столешки кухонной, 120*60... осталась от кухни...хочу стол из нее сделать овальный...
Попробуйте в Арго-СК на Ватутина 40 обратиться.
спасибо.... попробую туда :улыб:
Анюська
Кстати да, сегодня разговаривал со Светланой из Арго-СК, говорит проблем нет, сделают любой радиус.
Это и для ТС +1, на всякий *пожарный*.
владимиp
кто посоветует место, желательно левый берег, хотя на безрыбье.. +
закромить эти радиусы ПВХ 2мм
Год назад был в аналогичной ситуации - всех обзванивал, чтоб сделать компьютерный стол со столешницей "как хочу", сталкивался и с предложением "нарисовать шаблон в натуральную величину" на ватмане, хотя был чертёж со всеми закруглениями, вырезами, размерами и пр. всех деталей.
Усугублялось, что материал желательно чтоб был этой конторы (не возить туда-сюда).
В результате делал в "Звезда Сибири" на Станционной-2 (помнится, что там, т.к. документов сейчас не нашёл).
Но из-за ценника в 50р за радиус пришлось отказаться от мелких внутренних на мелких деталях (заменить скосами под 45 гр.).
А кромковали ка раз 2мм ПВХ - до сих пор, как новый.