Фасады черные листья
7110
25
оцените готовую кухню для моей кухни
vtv19
стильненько... потом со временнем добавятся яркие аксессуары, и тогда вообще будет супер. Сколько отдали? :secret:
SOVR
мы сами фасады эти делаем, вот пришла пленка новая и закатал себе в кухню на пробу.

кв.м фасадов около 3500 выходит
vtv19
Так это проект вашей кухни или ваша кухня?
vtv19
просто на одном московском сайте видел такую кухню, там тоже ваша?
vtv19
Оценивать только фасады?
Linde
да фасады только, зачем велик делать если он уже есть? пленка у нас такая появилась
vtv19
На вкус и цвет, конечно, сами знаете что... Я бы себе такие не сделала. Чисто мужской такой стиль. В духе современной квартиры для холостяка. Правда, если моему мужчине такие понравились бы очень-очень, то уступила бы, наверное. Только при условии, что он больше времени будет проводить на кухне, чем я :улыб:
vtv19
Я бы сказал в стиле надгробия.
НЕЗАЧЕТ!
Sergunchik
:agree:
- Точно. Мрачновато как-то.
*опять vtv19 плёнку пиарит:миг:)
Sergunchik
Вот! Это точнее. Не могла понять в самом начале, что мне эти фасады напоминают! :agree:
Linde
Не понятно почему многие здесь так напали на автора,На что напали тоже не понятно - на пиар или на кухню.Черный цввет очень даже сеичас в почете,хоть за ним и ухода куда поболее по сравнению со многими другими цветами.
Да даже вспомним японские автоаукционны,черные авто изрядно дороже,хотя я себе не когда не купил бы черную машину,а не которые за черноту деньги платят :хехе:
Посмотрите саиты итальянскои мебели,очень-очень много "мрачной" и черной мебели и интерера в целом
Позволю себе выложить одну из не давних кухонь с черными фасадами,по мне достоиное сочитание
kiroF
Посмотрите на фото автора. Речь не про цвет, а про рисунок. Вот он, в стиле росписи нагробных плит.
Sergunchik
просто мне очень давно не приходилось бывать на кладбищах :D,потому общие черты не могу уловить:хехе:
kiroF
Цвет не причем. Действительно рисунок навевает ассоциации...
А я вот не пойму другое. Если автор просит "оцените", то оценивать надо только положительно?
kiroF
просто мне очень давно не приходилось бывать на кладбищах :D,потому общие черты не могу уловить:хехе:
- Теперь улавливаете?
vtv19
тут в другом топике автора уже раскусили! :ха-ха!:
http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=1359
отсуда его фотка и это черные цветы, а не листья!
Beobachter
просто мне очень давно не приходилось бывать на кладбищах :D,потому общие черты не могу уловить:хехе:
- Теперь улавливаете?
экой вы затейник. прикольно!
Beobachter
- Теперь улавливаете?
Позвольте спросить Вас, как ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКА. У Вас фотошоп лицензионный? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sergunchik
- В свою очередь, спрашиваю у Вас, с каких это пор для linux-овского GIMPа необходима лицензия? :миг:
Beobachter
А я что? Я просто разговор поддержать...:смущ:

В аттаче похожие цветочки на могиле.
Не получилось автору пропиарится :ха-ха!:
Sergunchik
- Ну вот, очередного "хамИлИона" похоронили:улыб:
vtv19
Ещё рано для красных и жёлтых.