полка под микроволновку
12127
14
хочу в угол, над плитой, повесить полку и на не поставить микроволновку. Никто не знает, есть какие-нибудь специализированные полки, под такую нагрузку, и если есть, то где?
ЗЫ: только не надо говорить, что там ей не место. Знали бы, какого размера моя кухня...
Inna Jv
есть специальные кронштейны для микроволновок.
продаются обычно рядом с кронштейнами для телевизоров. в ашане видела, в магазинах бытовой техники тоже продают...
деловая
спасибо большое! хоть знать буду, как называются правильно.
а они стандартные идут? просто ремонт и сверление дырок в стене будет существенно раньше покупки микроволновки. А по цене не можете сориентировать?
деловая
есть специальные кронштейны для микроволновок.
продаются обычно рядом с кронштейнами для телевизоров. в ашане видела, в магазинах бытовой техники тоже продают...
Мы брали в Эльдорадо за 599 руб.:смущ:
Inna Jv
может вам лучше кронштейны купить вместе с микроволновкой? навесить всегда успеете...
деловая
Просто хочется разом сделать то, на что нужна мужская сила, чем потом ее снова где-то искать :-)
porsche
О, спасибо, посмотрю там!
Inna Jv
ну тогда при покупке обратите внимание, чтобы полозья по длине регулировались, тогда микроволновку можно будет любую приобрести:улыб:
деловая
ясно, буду искать такую :-) а то даже не понятно, что в магазине спрашивать
Inna Jv
Не покупайте только кронштейны фирмы Техно :-) Я себе для ТВ-панели такой купил, потом возвращал это редкостное убожество. Holder рулит! Они и для микрух кронштейны делают. Покупал в НовАкс(Свердлова,3), это интернет магазин, там дешевле всего нашёл в городе.
деловая
Они еще по ширинк разные - не думаю, что если повесить сразу то потом подойдут для любой микроволновки
porsche
Скажите, кто-нибудь реально крепил микроволновку к стене на кронштейнах? Дело в том, что кронштейны-то продаются, с этим проблем нет. А вот как микроволновка должна на них держаться? У моей на дне я не вижу таких мест специальных... не на ножках же она будет стоять на кронштейнах?? Как-то это все кажется ненадежно...
Просветите, плиз!!! :смущ:
Бегеmотя
Был у меня такой опыт - знакомой надо было подвесить кронштейны. Она покупала кронштейны, которые так и назывались "кронштейн для микроволновой печи". На них были углубления, в которые хорошо встали ножки печи. Печка так стоит уже года три - проблем никаких.
Бегеmотя
В этой специальной полке есть разные положения на глубь и еще при дергании ручки печки и захлопывании она неподвижна :улыб:
doka
Спасибо, вы меня обнадежили.
Пойду смотреть на кронштейны - есть ли в них углубления для ножек :улыб: