Духовка + микроволновка. Поделитесь опытом?
4512
10
В целях экономии рабочего пространства кухни заинтересовались мы духовкой, совмещенной с микроволновкой. Если кто такими пользуется - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Сейчас в основном микроволновкой пользуемся для разогрева, разморозки и варки риса и овощей...
Духовкой же пользуемся в среднем 1 раз в неделю... (не считая места хранения сковородок)
Углоб
так есть уже тема такая, там делились впечатлениями
деловая
не нашел я её... дайте ссылку пож-ста
Углоб
- С этим нужно на "кулинарный" форум.
Beobachter
- С этим нужно на "кулинарный" форум.
Там вроде как блюда обсуждают, а не технику....
Углоб
Там вроде как блюда обсуждают, а не технику....
- Так начните там обсуждение, потом ссылку на него разместят здесь :улыб:
Углоб
пользуюсь такой, оч довольна, СВЧ работает как и должна работать СВЧ, духовка, как духовка, всё тоже самое, что и по отдельности, только значительно место экономится, что, есстно, является плюсом для наших кухонок. теперь не вижу смысла покупать отдельно СВч и отдельно духовку, тем более, если духовкой пользуешься редко. Я духовкой пользуюсь часто, но не готовлю в ней сразу 2-3 блюда, так что мне такой девайс идеально подходит.
Углоб
я тоже задумывалась над этим , т к сейчас плиту просто убрали и врезали варочную поверхность, но как то больше думала в напрвлении микроволновки с конвекцией , кстати я такой успешно пользовалась очень длительное время и меня устаивало вполне как альтернатива духовки, правда я не пекла пирожков в промышленных масштабах, но вполне обходилась 30 л объемом
Lorika_hi
+1
тоже рассматриваю совмещенный вариант, т.к. пользуюсь сейчас микроволновкой с конвекцией и грилем, объем 23литра, даже есть опыт выпекания пирожков различных. Со временем она переедет на дачу, а для дома возму встройку 2в1.