Борьба с насекомыми!!!
2974
7
Уважаемые форумчане!
Возможно, кто то сталкивался с такой проблемой - хрущёвка, последний этаж. В ванной комнате имеются живые натуральные мокрицы! :dry:
Проверяли, у нас ничего не подтекает, сырости в углах и под ванной нет, не понимаю, откуда они там.... ловушками от тараканов они чего-та не уничтожаются...
Кто-нибудь имеет опыт выведения из дома этой бяки???? :злорадство:
troya
А у нас постле евроремонта в ванне какие то головастики серые бегают, это вообще кто? Мы тоже все обсмотрели, нигде не течет, все сухо! Я даже не знаю что это за животные до ремонта я их не видела! Может кто знает что это? И как с этим бороться?
troya
Мне нравится гель "Домовой" в шприце, накапать на бумажки (чтобы не отмывать потом) и положить под ванну. Написано, что против всех видов насекомых.
ВРЕДИНКА84
Тоже такие были на преждней квартире. Почитала - нашла, что головастики это зверь безвредный для человека, как и мокрицы. Вывели гелем от тараканов. Гель искала, долго, чтобы на нем было написано, что и от этих насекомых тоже помогает(и картинки были с изображением этих букашек)
Rysochka
А насекомые в него влипают и там же умирают?... Или как? У меня собака дома... не вляпалась бы. Но нада попробовать) Спасибо!:улыб:
troya
Итак) Доложусь, может, кому-нибудь поможет... Купила карандаш-мелок от насекомых, промазала пол под ванной, под трубами. Мокрицы стали обнаруживаться периодически мёртвые. :)Так что, похоже, проблема решена)
troya
У меня в мебели откуда не возьмись завелись мелкие муравьи. Есть на кухне и в комнате, магазинные ловушки не помогают. Посоветуйте, чем их извести?
troya
Насекомые не влипают, их просто не стало, и трупов тоже нет. У меня кошки в доме, поэтому мне гель и понравился, что запаха нет, и надо его каплю на кв.метр.