Узкий холодильник. Какой выбрать? Где?
5497
6
Ищу высокий двухкамерный холодильник шириной до 56 см в ценовом диапазоне до 25т.р. Когда-то давно видела подобную модель у самсунга, но сейчас не могу найти название, да и в магазинах такой не видать.
Пока видела только либхер,но очень уж смущают цена/сроки ремонта в случае чего, да и и сервис эльдорадо тоже не подарок...В интернете нашла, что атлант в этом году запустил в производство узкую модель, очень хочется глянуть, но в нске ее нет...
Что и где еще можно посмотреть?
mainq
удивили, честно говоря, отскоком от либхера к атланту - примерно то же, что от форда к ладе калине :хехе:хотите качества - берите либхера, это я вам как жена продавца холодильников со стажем говорю :live:
Massis
может быть либхер и очень хорош в своем ценовом диапазоне... но я рассматриваю конкретную недорогую для либхера модель, болгарской сборки, да еще и с эльдорадо... и очень боюсь, что в случае чего, все обернется большими головняками и затратами времени и денег...
Тем более, что покупаю холодильник первый раз в жизни и просто голова кругом, как поначитаешься всего :безум:. Про такую марку как либхер первый раз услышала где-то здесь на форуме, когда интересоваться начала. А атлант у бабушки уже более 20 лет работает, конечно, не без поломок, но все решалось за один день...
еще подсказали модель samsung RL-17, но он совсем узенький, собираюсь пойти посмотреть вживую...
хотя внутри либхер конечно симпатичней намного:хехе:
mainq
Мы покупали именно Либхер, именно недорогой узкий и именно в Эльдорадо. Радует 2 года проблем (тьфу-тьфу) нет и, надеюсь не будет. Устраивает полностью
С Атлантом, думаю, больше натерпитесь.
mainq
От бабушки в наследство достался холодильник "Океан" 1968 г.в., последние лет 5 до сих пор на даче работает как часы, из ремонтов - замена уплотнительной резинки, а ведь ему уже 40 с лихуем лет. А вы все либхнеры и гнусмасы. :хехе:
mainq
У меня очень узкий холодильник (50 см) Самсунг RL 17 MBMS, проработал 4,5 года (брала в Эльдорадо). Сейчас сломался в первый и я так понимаю последний раз. Ремонтировать берутся без гарантий и стоимость от 2-х до 4,5 т.р. Говорят "Атлант" хорошая марка и узкие модели у них есть. Что думаете по этому поводу?
HR_Elena
По-моему за ремонт 4.5 тысяч многовато, т.к. новый стоит 10750 рублей. Поэтому можно просто обновить.