нужен шкафчик
4078
16
может кто посоветует где можно заказать небольшой навесной шкаф (встроенный). Размеры - высота 50 см, длина 102 см, глубина 88 см.
krasavica
Ну если хотите Мадам.
Я вам изготовлю этот бабушкин проэкт для пустых банок.
MACTEP_X
мне нужен не просто ящик, а красивый шкаф
krasavica
фасад?
объясните пжлста что там можно сделать красиво в проходе над головой?
krasavica
Скажите а у вас не возниколо мысли продлить этот уровень по всей квартире?
Ну конечно с различными лючками в нужных местах.
MACTEP_X
не отпугивайте клиентов своим креативом :biggrin:
krasavica
могу помочь с выбором идеи шкафчика)
krasavica
Судя по фото у вашего шкафчика уже все есть, кроме дверок, дак закажите одни дверки!
nikad
это просто сняты остатки старого шкафа, сейчас там ничего нет
Платина
не отпугивайте клиентов своим креативом
Всегда стараюсь отговорить клиентов от подобных нагромождений,но честно сказать часто приходится исполнять их волю.
MACTEP_X
не отпугивайте клиентов своим креативом
Всегда стараюсь отговорить клиентов от подобных нагромождений,но честно сказать часто приходится исполнять их волю.
А что вы имеете против шкафа для банок и прочих нужностей, где их еще хранить, если убрать этот шкаПчик?:улыб:
Jania
... логично! нужно использовать любое свободное место, тем более оно уже существует, остаётся только облагородить его. :улыб:
dav328
Логично,практично,но не эстэтично.
MACTEP_X
В "советских" квартирах с очень маленьким метражем очень сложно совместить практичность и эстетичность, не находите?
Jania
Согласен.
Но думаю нужно стремиться к лучщему а не захламлять и без того маленькое пространство.
Я говорю заказчикам что какой-бы громадный шкаф(ну и количество шкафов) ни был вы все равно его забьете(половиной ненужных вещей которые жаль выбросить )
Я тут комуто вшутку предложил сделать второй уровень с лючками под потолком, поскольку изготовление шкафов в проходах над головой ,считаю именно такой тенденцией:yes.gif:
Jania
Ранее фотку ниши выкладывал с одной стороны,здесь фотка с другой стороны.Вроде как совместил и практичность и эстетичность,я конечно не дизайнер и могу не знать о данных понятиях)),но так сделал себе в обычной хрущевке, каркас из того же дсп и мдф.Внутри пока руки не дошли до делать,да и потроха не интересны
kiroF
А что за лючки?
Последнии писк какои то)