Душевая кабина с парогенератором
7434
9
Интересует-полезная ли это опция или выброс денег? Просьба отвечать только тем, кто пользовался :смущ:
Акулина777
У меня такая.
И много в ней ещо чего.
Счас пользуемся только потолочным душем,обычным,гидромассажем ну и все.
MACTEP_X
Не нравится парогенератор или от него толку нет? У меня муж любит погреться, понимает, конечно, что это не баня или сауна, но все-таки хочет рискнуть и купить такую фигню..
Акулина777
Сам люблю попарится.
Но от парогенератора такой-же эфект как от кипящего чайника.
Акулина777
Назначение этой "фигни" - имитировать турецкую баню "хамам", т.е. создать высокую влажность и температуру где-то 40-50 градусов. Сауны не получится.
Акулина777
не настоящая сауна, есть настоящая сауна, ну а если хочет попробовать почему бы и нет? :миг:
Акулина777
Пользуемся, когда ребенок простужается. Засовываем его в душевую кабину пропариться и подышать спец.арома маслами. А так не пользуемся.
Акулина777
Ерунда. Если место в квартире позволяет, лучше купить инфракрасную кабину. Восторг!
Акулина777
Сейчас сломалась, грущу и скучаю, сама постоянно пользовалась (3 года проработала у нас), но не попариться (не люблю жару) а просто погреться. подвешивала аромомасло часто над паром. Когда простужались, то тоже пихтовое масло и прогреться.
А еще любила чуток пару напустить и потом в пар зайти , просто восторг, так ласково тебя тепло окутывает.
Нагреть , пустив горячую воду,не мой вариант, воду греет бойлер, поэтому зазеваешься и мыться будет нечем =)
И еще сначала скраб, потом прогреться, намазавшись кремом для тела , маска на лицо, как заново родился.
Обязательно восстановим эту функцию :yes.gif:
Dormidor
одно другому не мешает . Лучше и то и другое, у них же разный функционал, они не взамозаменяемы .
В планах и парогенератор новый купить и кабину инфракрасную поставить .