чили
продам диван - кровать(2000р) и кресло(500р)из одного комплекта, но продать могу раздельно.Самовывоз из Центрального р-на
продано!
чили
продам 3 стула по 150 руб. каждый.Самовывоз из Ц.р-на
продано!
чили
продам мини-раковину ширина 40 см, абсолютно новая. предложения в личку:улыб:
scanner
продаются два раскручивающихся табурета , ножки деревянные, цена за оба-100р, самовывоз из Ц.р-на
scanner
продам ящик для хранения овощей металлический,30х30х62.самовывоз из Ц. р-на
Olga_K
Продам журнальный столик в хорошем состоянии, цвет светлый орех, 300 руб, самовывоз с Кропоткина
Столик нашел своих хозяев!!! Продано!!!
Olga_K
Продам стулья в отличном состоянии:хехе:можно все 15шт.можно отдельно недорого!
cherry6nya
Продам круглые столы деревянные примерно такие...как на рисунке
cherry6nya
Рисунок конечно содержательный :хехе:
scanner
Отдам машинку стиральную, "Вятка" автомат..
С самовыносом, ну и самовывозом.
В рабочем состоянии.
Меняю на 6 литров :pivo: и 3 рыбки:хехе:
:santaclaus:
чили
продам ящик для хранения овощей металлический,30х30х62.самовывоз из Ц. р-на
цена 100р
scanner
Комплект техники печь и варку отдам за 22000руб
Всё новое.
cherry6nya
Продам круглые столы деревянные примерно такие...как на рисунке
Хотелось-бы увидеть фото и цену.
scanner
Кто предлагал гипсокартон ? Отзовитесь все таки по цене ? :appl:
СЕМАХ
Это в соседнем разделе надо искать :not_i:
Сэндвич-тостер все еще ищет хозяина, который заберет его за 500р. Октябрьский район, ок Октябрьского рынка. В личку, пожалуйста.
за 350 можно забрать
muchos gatos
Выдвижная металлическая полка для клавиатуры IKEA. Новая. (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50086690)
В IKEA цена 500.–. Отдам за 350 р.
такой пряник
Сэндвич-тостер все еще ищет хозяина, который заберет его за 500р. Октябрьский район, ок Октябрьского рынка. В личку, пожалуйста.
за 350 можно забрать
что за модель то? сколько лет используется?
scanner
продам кофеварку 600рублей. новая пылится в кладовке ,ни разу не пользовались. :appl:
scanner
еще фото кофеварки. на фото не грязь,а пыль:смущ:
scanner
Кресло вот такое цену предлагайте сами. :смущ:
Состояние на "4".
Redrose
Комплект техники печь и варку отдам за 22000руб
Всё новое.
кто производитель, номер модели?
есть ли гарантия магазина?
scanner
ищу комод (не старомодный) :help.gif:
Lady_2010
А мне нужна как раз "старомодная" мебель :хехе:Ищу предметы интерьера и декора, мебель до 60-х гг 20 в. Любые в любом состоянии за разумную денюжку. Нужны для декорирования квартиры в стиле той эпохи.
scanner
Соковыжималка для апельсин, лимонов, грейпфруктов и т.д, сок за минуту, моется только стакан ., отличное состояние,почти не пользовались, 800 руб , торг,
забирать в центре
Люлёк1981
А мне нужна как раз "старомодная" мебель :хехе:Ищу предметы интерьера и декора, мебель до 60-х гг 20 в
Вообще-то, всё, что старше 50 лет, считается антиквариатом. Ценится, соответственно. :спок:
scanner
Срочно нужна стеклянная витрина, можно б/у. А лучше две!!!
scanner
Очень срочно куплю холодильник не дорого. Старый сломался :cray-1: а на новый нет денег. Жду предложений в личку. Буду рада любым предложениям. Главное что бы рабочий :хехе:
Lancome
Здравствуйте.Мне понравилось Ваше кресло.Удобное?Как и когда можно его посмотреть?Мой номер:8-923-181-0741Мария.
scanner
Тумба темно-коричневая, на длинных ножках, две полки, размеры 55*42*75 (примерно), самовывозом
Нянька
Продам 2 листа гипсокартона 60х130 за 100рублей.Мой номер:8-923-181-0741Мария.
такой пряник
В новостройке сняли входную дверь, китайская, не самый плохой вариант, с одним замком. Такие же в салонах дверей предлагают с двумя замками.
Предлагайте вашу цену в личку и забирайте! Но...этаж 17!
kab56
Продам 2 листа гипсокартона Кnauf по 100 рублей,
утеплитель Knauf Inulation 500 руб. Все находится в Кольцово.
scanner
Куплю ортопедический матрас на кровать полуторку, пожно немного б/у. Пишите пожалуйста в личку.:миг:
scanner
Кресло-качалка продано очаровательной семье!:хехе:
scanner
Игрушка Автодром ищет своего хозяина или хозяйку...трасса 1197см,2 смертельные:улыб:петли,.2 машинки,работает от сети.Ст-ть 2000
scanner
Избавьте меня от:
- кофеварка, долго стоит без дела, но рабочая, только чашка стандартная лопнула, можно ставить любую свою. Умеет делать экспрессо и капучино. - 700р
- комплект беспроводной мыши и клавы. в идеальном состоянии, почти не пользовался. работает стабильно, батареек на 4 мес хватает (энержайзеров) - 500р
Если вместе заберете - 1000р
Жд район, возле ЦУМа
scanner
для съемной квартиры отдам за грейпфрукты 2 тумбочки обычные, такие раньше стояли под письменным столом
состояние нормальное :-), на колесиках
забирать на Маркса самовыносом и самовывозом
Размеры уточню вечером
Вишенка
Тумба темно-коричневая, на длинных ножках, две полки, размеры 55*42*75 (примерно), самовывозом
Фото тумбы
fosa
Избавьте меня от:
- кофеварка, долго стоит без дела, но рабочая, только чашка стандартная лопнула, можно ставить любую свою. Умеет делать экспрессо и капучино. - 700р
- комплект беспроводной мыши и клавы. в идеальном состоянии, почти не пользовался. работает стабильно, батареек на 4 мес хватает (энержайзеров) - 500р
Если вместе заберете - 1000р
Жд район, возле ЦУМа
Комплект продан, осталась КОФЕварка - отдам за 500ру
scanner
Швейная машина ВЕРИТАС рабочая. Продается, т.к. подарили новую. Эта металлическая полностью, кроме нижнего поддона.Делает кучу операций Сфотографировала в чемодане, он не родной, но приспособлен мною под неё.В комплекте все лапки и приспособления, электропривод. 1000 руб Телефон в личке.
Linna194
Швейная машина ВЕРИТАС рабочая. Продается, т.к. подарили новую. Эта металлическая полностью, кроме нижнего поддона.Делает кучу операций Сфотографировала в чемодане, он не родной, но приспособлен мною под неё.В комплекте все лапки и приспособления, электропривод. 1000 руб Телефон в личке.
Бронь. Вам ЛС
scanner
местонахождение затулинка цена 1000р
фантомас
Куплю микроволновую печь недорого. Срочно.
scanner
Шкатулка для украшений. дерево. Новая но на крышечке есть маааленький недочётик. Чуть чуть лак стёрся, из-за постоянного доставания из упаковки))) 400 руб
scanner
Очень хочу приобрести подешевле только новую встраиваемую бытовую технику. Жду предложений в личку!
scanner
Продам ЭЛТ монитор LG Flatron ez T711B, диагональ 17. Состояние отличное.
Цена 600 руб.
тел. 8-мегафон-700-74-ноль7 Сергей.