Швейная машинка за 8т.р.
3433
10
Уважаемые форумчане, помогите решить задачу.
Хочу подарить супруге на день рождения швейную машинку, бюджет в пределах 8 т.р. Сам в них вообще не разбираюсь - подскажите, можно ли за такую сумму купить что-то приличное, какие модели лучше по соотношению цена/качество.
Спасибо.
arkaim
проконсультируйтесь у продавцов, мне нравится магазин "Швейный клуб", у них и акции периодически проходят
arkaim
Советую повыбирать из марки BROTHER. :yes.gif::respect:
БусИна
Вот "браузерс" как раз не советую- цена завышена, и ломается не слабо так! Обратите внимание на "Ягуар" и "женоме"- это одна фирма, Ю-Корейская, по-моему. Цены на порядок ниже, чем у браузерса, при вполне адекватном качестве! И выбирайте не самые дорогие модели- Вашей жене не понабятся все их навороты, а деньги немалые сгребут!!
лола3
"На порядок" - это вы так пошутили?
При прочих равных Джаноме всегда несколько дороже.
Бразер - отличные машинки. Ломаются ничуть не чаще других - это уж как кому повезёт.
За 8 т.р. вполне реально купить приличную машинку. Лично я бы, как раз, Бразер бы и посоветовала. Тут, конечно, ещё имеет значение, для чего нужна машинка, как часто ей пользоваться будут, какие работы предполагаются...

Зайдите в "Швейный клуб" на Кошурникова,8 - очень хороший магазин, с толковыми продавцами, которые "в теме" и могут грамотно посоветовать.
attin
Всем спасибо за советы, поеду по рекомендованным магазинам.
attin
У меня "Женоме" за 4 тысячи- очень довольна! А от "бразерс" меня отговорила профессиональная портниха- всю жизнь за машинкой...
лола3
А мне наоборот портниха посоветовала BROTHER. И сама на ней шьет!!! :respect:
БусИна
Ну, видимо сколько людей, только мнений. А в таком случае можно говорить о примерно одинаковом качестве...:хехе:
arkaim
М-н "Текстиль для дома" (отдел швейная техника), Челюскинцев 48/1. За 8 тыс вполне можно выбрать нормальную Джаноме(это лучшее что сейчас есть в городе по соотношению цена/качество, пусть не такой красивый дизайн, зато отличный функционал), Ягуар ни в коем случае - конкретнее обращайтесь в личку, помогу определиться с выбором:миг:
arkaim
За эту стоимость примерно должно быть: штук 6 разных строчек. У меня тоже Женоме, именно за 8 тысяч. Тк я шью для себя, то мне хватает "оверлока" - строчка зиг-заг.
Зиг-заг (при чем крупный и мелкий) обязательно должны быть, очень нужные строчки)