стеклянный стол
7599
18
Добрый день всем.
Наверняка есть на форуме знающие люди.
Где в городе хороший выбор стеклянных столов для кухни?
Чтобы и недорого, и красиво..
LVL
Тоже интересует, по форме хочется прямоугольный и возможно, что стекло не прозрачное, а тонированное.
LVL
Был неплохой выбор в мебельвиле на Гурьевской.
Kostyanika
Если есть потребность в особых изощьрениях, можно сделать на заказ все что угодно-пескоструй, фотопечать и т.д.
Главное купить стол из коленого стекла, а не налететь на каку.
tehnolog1973
А как определить- каленое это стекло или нет? Объясните неграмотным...
LVL
Ударьте по нему молотком :улыб: если расколется то не каленое, если рассыпется то каленое. Если серьезно, то нужно требовать у продавца сертификат на товар с указанием используемого стекла. Еще можно по цене определить )
LVL
напротив цирка по нарымской есть магазин зеркалами торгует. у них много всяких столов.
LVL
Да, неплохой магазин на Нарымской, Стекла и зеркала они называются. Это филиал Томский, в Томске тоже была в магазине данной компании, там выбор побольше и повпечатлительнее.
Я делала у них под заказ стол из каленного стекла и затяннутый цветной пленкой, первый заказ они правда чуть задержали почти на неделю, но со вторым и третьим все было во-время. На фотопечать там только ценник конский, а по остальным параметрам оптимальный.
Вот наш вариант,правда журнального столика,обеденный выложу чуть позже
maan
Обеденный кованный стол,стекло-столешню можно любой формы сделать ,у меня дома используется,очень удобен и практичен,к ненму можно сделать кованные стулья,
очень стильно !
LVL
ннп
хочу журнальный столик со стеклянной круглой столешницей.
ногу слепим из гипса в виде др.греческой колонны.
подскажите, кто знает, ЧЕМ прикрепить прозрачную крышку к ноге?
Ljaguha
либо класть столешню на денферы, либо если денег много, можно металлические пятаки вмантировать или приклеять к колонне, а столешню к пятаким на УФ клей.
tehnolog1973
".......если денег много, можно металлические пятаки вмантировать..."
Много - это сколько?
Диаметр столешницы будет не больше 60см.
Ljaguha
думаю на рубля на 2 дороже выйдут пятаки )
tehnolog1973
Можно посмотреть-заказать по своим размерам-выбрать из предложенного на Кубовой(не помню точно,кажется Зазеркалье называется).По дороге на Красный Яр-как только проезжаете поворот на Мочище,сразу справа смотрите вывеску.Выбор о-о-очень большой и цены вполне приемлемы.
kisiyk
как называется фирма не припомните?
в какой сфере она работает?
Ljaguha
как называется фирма не припомните?
в какой сфере она работает?
Не помню точно,как называется(кажется Зазеркалье,есть вывеска).Изготавливают зеркала любой формы и размеров(хоть во всю стену).Большой выбор в наличии и под заказ.Приобретали у них зеркало,планируем заказать стекляный стол(там выставлены образцы),есть закалёное стекло и триплекс(если правильно выразилась).Съездите, посмотрите,думаю не разочаруетесь