Перила для лестницы из стекла
10082
22
В общем, после просмотра одного фильма появилась безумная идея повторить часть дизайна в коттедже. Интересует следующее: хочу в котедже сделать лестницу, ступеньки деревянные, а вместо перил чтобы было такое толстое закаленное стекло, и чтобы смотрелось не как офисный, а как домашнинй вариант интерьера. В Новосибирске кто-то подобные вещи делает? После обзвона нескольких компаний, где мне сказали, что впервые о таком слышат, как-то немного приуныла:хммм:Буду благодарна за любые советы.
не знаю насколько в тему :а\?: меня терзают смутные воспоминания, что я видела в Кофемолке на М Красный пр-кт стеклянные перила в виде длинной цилиндрической трубки, заполненными кажется зернами кофе. Если я конечно не путаю с другим местечком..
Билли Холидей
артель на плотинной думаю смогут. хотя цену заломят ого-го ))
Arriver
Спасибо, попробую узнать.
Как же все проще в Москве, там такое без проблем делают.
Билли Холидей
стеклянные лестницы делает слэш на бетонной
по крайней мере я у них видел фрагмент в офисе
Билли Холидей
Если вам надо и лестницу и перила сделать, то мы возьмемся. Делали похожую по описанию лестницу, но сверху на стекле - деревянные перила, для удобства, делали с витражами (на фото). Вы можете примерный рисунок найти. И сказать какую хотите лестницу на металлическом каркасе...или... вы не определились, то можно посмотреть и определиться вместе. Лестницу делать будем мы, перила, заказывать отдельно и сами устанавливать.
Билли Холидей
Нашла в инете примерно вот такие вещи.
1.
Билли Холидей
4. Ну а это кованая с лепестками из стекла.
Вы покажите примерно что хотите.
дошло, я первоначально решила, что Вам стеклянные перила нужны. Закаленное стекло сделают в магазине "Стекла и Зеркала" на Нарымской напротив цирка, ценник там нормальный.
Вот такая лестница!!!!!!!!!!
Ну очень достоиная !

Но без стекла
Спасибо огромное, надеюсь, что все же получится сделать то, что хочу.:улыб:
kiroF
Вот такая лестница!!!!!!!!!!
Ну очень достоиная !

Но без стекла
из чего сделана такая лестница?
kiroF
из фанеры
Ваших рук дело?)))
DieAnna
нее не наших)))
но очень не обычная лестница

ресурс не помню где взял
мужчина с украины или белорусии ее делал
немного о процессе изготовления рассказывал с фотоотчетом
kiroF
Но всё равно спасибо) Теперь я знаю, что это возможно))):хехе:
DieAnna
так вы уже изготовили лестницу? или хотя бы фирму нашли? Поделитесь опытом! А то мне предстоит сейчас та же песня... Кое-какие материалы и телефоны насобирала, может и вам что понадобится, если еще актуально.
startrak
Попробуйте ещё заглянуть на сайтwww.vector-region.ru
Мне в коттедж ребята из этой конторы лесенку делали, предлагали разные варианты и со стеклом, и из нержавейки, и деревянные, и комбинированные.
Тем, что сделали, очень довольна! А мужа стоимость порадовала.
вот какая она у нас:улыб:
alensis
мы можем сделать витражи для лестницы,не важно из чего она будет сделана.цены разумные,рисунок любой