scanner
дверь бу, фанера или оргалит, стояла в санузле, отдам просто так, может кому на дачу надо.
Минус один - в двери вмятина небольшая.
Забирать на Маркса до понедельника.
Размеры могу уточнить в личку.
scanner
Соковыжималка ручная ,нержавейка, выжимает апельсины, лимоны, грейпфрукты и т.д., отличное состояние, практически не пользовались, стоит и пылится в коробке, стакан сока за 1 мин , моется только стакан,очень быстро и удобно, 800 руб ,торгуюсь , забирать в центре на Ленина
scanner
Продам диван, в идеальном состоянии(покупался для ребенка),высота 87, ширина 170.Обшивка-розовый велюр с иероглифами и веточками сакуры.Прошу 3500, торг уместен.
Alby
мебель новая дешевле на 30 %
scanner
Ищется за разумные деньги автомобильный телевизор/монитор с возможностью крепления к подголовнику/ спинке сиденья.
scanner
Очки для сна (повязки) новые. Такие, как в самолетах дают.
есть 4 пары.
обмен на фрукты ну или еще чего-нибудь.
Ленчик100
Набор ароматических палочек и конусов для романтика.
продам рублей за 150 или обмен на какие-нибудь фрукты.
scanner
Нужна фанера 9-10мм. В личку.
ivex
Нужна фанера 9-10мм. В личку.
И мне нужна, тоже в личку
Alby
Продам диван, в идеальном состоянии(покупался для ребенка),высота 87, ширина 170.Обшивка-розовый велюр с иероглифами и веточками сакуры.Прошу 3500, торг уместен.
Бронь до пятницы... :dnknow:
scanner
Продам аккумуляторную дрель- шуруповёрт "Hander"HCD-12-1. Пользовался мало.500руб.,торг. Территориально на Шлюзах.
gazluk
За 500- возьму! Кстати, я тоже на Шлюзах... Тел.- 8913 480 6715.
scanner
Отличные выдвижные ящики-тумбы от германской стенки советского еще времени. Они, конечно, слегка помечены временем, но если в съемную квартиру или на время (без мебели) - просто находка! :respect:очень вместительные! вид, кстати, вполне модный - такой минималистический:улыб:Самовывоз с М.Гагаринская
scanner
Продам чемодан, цвет синий. прошу 900 руб.
Svetusik5455
Чемодан вас ждет в Октябрьском р-не:улыб:
scanner
Нужны колонки к ПК, чтоб не совсем пищалки и желательно темного цвета, много денег не обещаю:миг:
взамен могу предложить зарядки от сименса старого, нокии;
сетевой фильтр 1,8м; кое- что из канцелярии
kuzu
мебель новая дешевле на 30 %
Какая мебель? Любая? Самовывоз? Где территориально? :смущ:
vodovoz
Продам нормальный современный диван-кровать.

Габаритные размеры: Длина – 215 см, Глубина – 100 см; Размер спального места – 195 х 155 см

• Механизм трансформации "Еврокнижка"
• Тефлоновая легкомоющаяся ткань.
• Вместительный бельевой ящик.
• Большие мягкие подушки.
• Съемные подлокотники.
• Цвет: светло-бежевый.

В магазине новый стоит без доставки 29700 руб, продаем за 22000 руб.
http://www.mebel.sib.ru/e04.html
shapokliak
Диван с косячками.Но вполне пригодный дивану всего 2 годика.Цена 1000.Заберете сегодня будет дешевле.
fosa
ЕСТЬ:
- зарядки от сименса старого, нокии;
- сетевой фильтр 1,8м;
- камеры 3 шт. от Газели Р16;
- флешки 128мб и 256мб;
- телефонные провода - 4 комплекта();
- переходник VGA-DVI (для мониторов) - 3шт.;
- подогреватель для кружки-4 портовый хаб usb (питание от usb и сети 220в)
ПРОДАЮ все скопом или по отдельности
или
МЕНЯЮ на:- колонки 2.1; - гладильную доску; ... не знаю что еще нужно из ненужного, предлагайте
fosa
Продам комбинезон детский (новый) на 9-12 мес. для мальчика. Стоимость 700 руб. Мой мобильный 8-923-181-07-41 Мария
Попробую добавить фото, но не уверена, что получится
Нянька
Продам кроватку детскую (Италия), евростандарт, в отличном состоянии, с рисунком на боковинах, бортики регулируются по высоте. Ребенок практически в ней не спал. Покупали за 15 тыс руб в магазине НАТИ, хотелось бы продать за 7 тыс руб, в придачу отдаем кокосовый матрасик к этой кроватке. Тел 8-923-181-07-41 Мария.
Фото могу отправить по электронке.
Нянька
могу сказать почему ребенок в кроватке не спал...из-за матрасика. У нас тоже этот кокосовый матрасик...ребенок в кроватке практически не спал, очень пожалели что обычный нормальный матрац не купили.
Нянька
детишки мяяяягенькое любят, мы сделали большую подушку в размер кровати, поверх гречневого матраса... :злорадство:


НПП
очень нужна доска мгнитная или меловая, продайте...:улыб:
*Natik*
Диван с косячками.Но вполне пригодный дивану всего 2 годика.Цена 1000.Заберете сегодня будет дешевле.
Диван отдам за 500,только забирать сегодня.
scanner
Ищу базу от радиотелефона Panasonic KX-TCD225RU или ему подобных. Можно не рабочую, но с целым процессором. Все предложения пишите в личку. :миг:
Alby
Продам диван, в идеальном состоянии(покупался для ребенка),высота 87, ширина 170.Обшивка-розовый велюр с иероглифами и веточками сакуры.Прошу 3500, торг уместен.
Бронь до пятницы... :dnknow:
Продано...
gazluk
Дрель обрела нового владельца.
gazluk
Ищу кастрюли, разной емкости, а так же другую кухонную утварь для использования на даче. Можно б/у, но в хорошем состоянии.
scanner
Новый сменный фильтрующий модуль для кувшина Аквафор, модель В100-15 (стандарт) отдам за кг бананов (купили к своему, ошиблись с диаметром фильтра)
adam
Продам вытяжку каминного типа Bosch.

производительная, хорошо вписывается в любую кухню, как новая.
привезу в любой район города.

вот такая http://www.bosch-bt.ru/archive/160/DKE935A/

7900 руб.
Продам фритюрницу мулинекс. Работает. Рублей за 500.
DS cherry
Продам фен- можно в подарок для девочки. Рабочий. Практически не использовался. 200 руб.
Набор чайный- 4 персоны, не использовался ни разу. В коробке. 200 руб.
scanner
продам стекло кофейного цвета, 2 листа, размер каждого 377*687*4мм. на одном с краю есть небольшая щербинка. 200 рублей за оба вместе. забирать можно в центре.
scanner
есть такие колесики для офисных кресел (покупала с запасом, потому что иногда они имеют тенденцию ломаться). теперь от запасов избавляюсь. есть комплект совершенно новых из Леруа Мерлен (5 шт), если не ошибаюсь, они там около 60р за штуку стоили, и комплект б/у, тоже 5 штук, с таким же сечением штырька (около 1см). все вместе отдам за 350р.
scanner
металлические ручки, длина 18.5 см. использовать можно как оконные, так и для мебели. 8 штук.
по 20 руб за штуку или 150 за все вместе.
scanner
продам рулонные жалюзи. купила себе, не угадала с шириной - мне нужно пошире на окно. размеры 80*153 см. отдам за сто рублей.
scanner
гнутый венский стул 50-х годов. все детали родные. на сиденьи вырезан орнамент. если кому интересно- в личку, пожалуйста.
cvd
Отличные выдвижные ящики-тумбы от германской стенки советского еще времени. Они, конечно, слегка помечены временем, но если в съемную квартиру или на время (без мебели) - просто находка! :respect:очень вместительные! вид, кстати, вполне модный - такой минималистический:улыб:Самовывоз с М.Гагаринская
актуально :смущ:Очень надо побыстрее пристроить, а то новая мебель на "подходе", а квартирка маааленькая
lego81
Здравствуйте! Предложение еще актуально?
Если да, то уместен ли торг?:смущ:
zanna
не знаю куда написать. спрошу здесь. у кого есть возможность покупать по оптовой цене тут? http://www.alensio.ru/price/images.html
помогите приобрести офисных кресел?


мне для офиса нужно Фортуна 15/16 (диван двухместный)- 1 шт, кресло Фортуна 1(15)- 2шт. Фортуна 5(6)- 1 шт.
SergeyKoleda
ваше предложение еще в силе?я хочу ее приобрести.По какому телефону с вами можно связаться?мой тел 8-923-172-29-31 дмитрий
dimas55555
к кому обращен ваш вопрос??? :безум:
fosa
продано
scanner
выше писала про рулонные жалюзи и антикварный стул. на них бронь.
остальное продается(ручки, колеса, стекло)
Petrova08
Новые в упаковке фланелевые простыни 160*200 - 390 рублей.
Petrova08
Одеяло ватное 140*185 -150 рублей.
Petrova08
Пуховые подушки 70*60 - 400 рублей, 50*40 -280 рублей.