Cranberry
Продам в связи с переездом и ремонтом:

1. Ламинат Classen Zebrano Matadi (Германия), 5 пачек, в пачке 2,252 кв.м., т.е. всего 11,26 кв.м. Лишний остался.
Хватит на прихожую, небольшую комнату или кухню. Смотрится отлично в интерьере - http://c.meble.pl/gfx/meble/pl/mebleaktualnosci/6593/1/6593_pl_panele_zebrano_matadi_z_kolekcji_city_marki_classen_srednie.jpg
Класс 32, толщина 7мм. Брали в Леруа Мерлен, отдам дешевле за 4500 руб + доставка моя.

2. Вытяжка каминного типа Bosch. Производительная, хорошо вписывается в любую кухню, как новая. привезу в любой район города.
Характеристики: http://www.bosch-bt.ru/archive/160/DKE935A/
Цена 7900 руб
scanner
Куплю холодильник! срочно! не дорого!
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!! :appl:
scanner
Все ещё разыскивается небольшая посудомоечная машина :help.gif:
scanner
Очень нужен холодильник желательно не большой, старенький, но чтобы хорошо и исправно рабртал. Недорого:смущ:
scanner
Срочно нужен старый светильник . Можно не рабочий . высотой см 60-70. Главное, наличие ножки и торшера. Ножку лучше не резную , а просто металическую
Пример на фото. Связь ЛС. Конечно ,за разумную цену
perepitulya
Продам украшения для интерьера - сухоцветы яркого цвета: оранжевые, зеленые, бордовые (см.фотку).
За 50 руб.
scanner
продам стиральную машину б\у Indesit WS 84 TX, срок эксплуатации-3 года. продаем в связи с переездом в новую квартиру. срочно!!! цена 3 500рублей. самовывоз
8 923 709 04 94
radugav
radugav, надеюсь, про бронь на стул -это относится ко мне? т.к. Вам ЛС отправлено еще 28.03.10 в 22:01, но ответ пока не пришел:улыб:
scanner
стиральная машинка автомат Самсунг SW-727FP вертикалка
как выглядит можно посмотреть вот здесь
http://articulo.mercadolibre.cl/MLC-17469284-lavadora-samsung-sw-727fp-en-excelente-estado-_JM
цена 4 т.р. доставка
scanner
Купим: унитаз с бачком, ванну чугунную 170см (все можно б\у , но в хорошем состоянии), также интересуют обои, масляная краска, линолеум, смесители на кухню и в ванную комнату. Также ищем входную железную дверь недорого. Пишите в личку:улыб:
scanner
Вношу небольшие корректировки - вчера специально еще раз посчитала:)

осталась затирка Литокол:
- белая 0,5 кг \\ 50 р
- бежевая 2 кг \\ 150 р
- св.серая 1 кг \\ 100 р
- терракота 0,5 кг \\ 50 р.

Грунтовка
- Ливна -27., 10 литров. новая, не вскрытая канистра. \\ за 250 р.
- Ceresit СТ17 жидкая 8 кг из 10. \\ 250 р

Краска Beckers Элегант (Швеция, самая экологичная краска в Европе http://www.beckers-design.ru/):
-ярко бирюзовая - 0,9 литра. \\ 200 р
-морской волны - 0,9 литра. \\ 200 р
- бежевая, влагостойкая 0,8 л \\ 300 р
В леруа литр Beckers стоит 600-700р

-черная эмаль ПФ-115, Текс 0,3 л. - \\ в подарок вместе с кисточкой!
-белая фасадная акриловая (откосы красили) 1 л. Радуга.\\ 80 р.

Смеси сухие
- Ветонит максит шпатлевка ЛР+ - 10 кг из 25 \\ ??
- Геркулес клей для кер. плитки суперполимер - 7 кг из 25 \\??

-Рамка вертикальная на 4 розетки, Lezard \\ 20 р.
-Крепления 2 шт (выглядят как оч.толстые болты) \\ 10 руб.
-Петли дверные - 100*70 (2 шт, Locu) \\ 50 р

Изоляция для труб \\ 50р за все:
- 36*12 - 2м
- 22*9 - 4м

- Стеклохолст 30гр\м2 - 25 м из 50. \\ 150 руб.

- 5 плиток однотонного керамогранита Чегет (Керама Марацци) 30.2x30.2.
http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/techno/peaks_of_the_caucasus/cheget/
и 2 декора Чегет
Все 300 р.

Забирать в академе или пл. Калинина в будни в обед подвезу. Или м. Речной вокзал в 18 в будни.
snegir
Продам кофр подвесной с 6-ю кармашками, 200 руб.
scanner
Отдам бесплатно застекленные рамы с лоджии(6 метров), цельные , не открывались, простояли всего 6 лет, но есть одно НО-их надо аккуратно демонтировать, а то жалко, их просто выломают, а ттак, может кому на дачу пригодится на парник или веранду застеклить.Стекло все целое.:yes.gif:
scanner
срочно продам настоящий ортопедический матрас 190*140 (высота 29 см) в связи с переездом,цена 20 000 руб.,разумный торг,самовывоз Ленинский р-он
shuric
евровагонку где можно дешево купить? :спок:
scanner
телевизор LG, пульт родной, в ремонте не был, цена 2500 ,писать в личку
Mal_vina
Про зеркало еще актуально? Есть зеркало в полный рост!
scanner
Куплю за разумные деньги:
1.Холодильник рабочий б/у
2.Диван б/у
Мишаня_446
Нужен вот такой Инструмент для прорезания отверстий под смеситель (диаметр 35 мм). как на картинке.
Может кто-то купил, прорезал отверстие в мойке и больше не нужна эта штука. Куплю за недорого или возьму в аренду на пару дней)) пишите в личку!
Curlyc
В ИКЕЕ такой набор продается. Стоит что-то 150-300 рублей.
sunday
В ИКЕЕ такой набор продается. Стоит что-то 150-300 рублей.
да, продается. но стоит 500р. не хотется столько платить за то, тобы проделать одно отверстие.
Curlyc
В ИКЕЕ такой набор продается. Стоит что-то 150-300 рублей.
да, продается. но стоит 500р. не хотется столько платить за то, тобы проделать одно отверстие.
в последний раз чтоли ставите кран? берите, пригодится не вам, так вашим знакомым/родственникам.
Ежели нет, то по рабоче крестьянски: чертим круг и сверлом делаем чуть мешьне нужного отверстие, все же равно оно (отв.) закроется краном. Я так и делал везде...
scanner
Двери межкомнатные:
новые, полотна сняты за ненадобностью.
две створки;
сосна+стекло;
без покрытия;
l---------------l--------l
.......800............400
ширина 1200;
высота 2000.
Коробка без порога, с наличниками.
Демонтаж коробки - самостоятельно.
Бердск.
Не дорого.
Фото в приложении
scanner
продам микроволновку самсунг m1833nr-1200руб.
scanner
Может у кого есть ненужные нитки мулине, различные бусины, бисер, различная бижутерия для поделок, в любых количествах КУПЛЮ НЕ ДОРОГО :роза:
scanner
отдам рулон бумажных обоев золотисто-желтого цвета. может быть, кому-нибудь нужно обклеить небольшой участок типа коридора в хрущевке. просто так. центр.
cvd
Отличные выдвижные ящики-тумбы от германской стенки советского еще времени. Они, конечно, слегка помечены временем, но если в съемную квартиру или на время (без мебели) - просто находка! :respect:очень вместительные! вид, кстати, вполне модный - такой минималистический
ОТДАНО!
perepitulya
В запаснике пара каких-то лежит, на выходных могу посмотреть и фото скинуть, если надо. Связь в личку
scanner
Куплю старую советскую рейсшину, может у кого есть? очень надо для учебы. Предложения в личку
scanner
Согласно теме, ищу кусок КОВРОЛИНА размером 0,7х3м или 1х3м с мелким ворсом, желательно коммерческий. Предложения в личку или звоните, контакты там же.
scanner
Продам холодильник "Бирюса" в рабочем состоянии, внешний вид нормальный. Находиться 4 мкр. маг. "Юбилейный". Цена 2000 р. торг уместен. Возможна помощь в доставке. Связь: личка, с.т. 8-913-906-51-94 Вика. Фото холодильника позже.
scanner
Может у кого есть не нужные, спутанные никти мулине, остатки от вышивок, рассыпанные бусы, бисер, различная бижутерия для поделок. С огромным удовольствием избавлю ВАС... За небольшую денежку.... :роза:
sanata05
Куплю старую советскую рейсшину, может у кого есть? очень надо для учебы. Предложения в личку
если не забуду, напомните мне ,спрошу у соседа, года 3 назад отдавали ему.
рейсшину с грузом или была еще в свое время линейка на валике, каталась по бумаге
0564
куплю гипсовую штукатурку Кнауф Ротбант 30 мешков, не полёный, не дорого.
scanner
2 комода "Аспелунд". вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00157213
но не белые, а под "березу". В икее 1 стоит 3690. Отдам оба за 3 тыс.
scanner
Светильник потолочный. Лампы поворачиваются в разные стороны. Новый. Цена: 700 р.
Пол Халатный
Продам Усилитель ВЕГА 50У 122С + 2 колонки ВЕГА 50АС-106. У усилителя немного отходят контакты. болтается корпус (надо прикрутить).
Цена 2500р. разумный торг уместен. Возможен обмен на что-нить полезное, предлагайте (компьютеры, авто, ремонт квартиры..)
VadimaMama
сам собственно усилитель
kiper
Поподробнее,пожалуйста: сколько лет в эксплуатации, где забирать, есть ли документы.
В личку.
kiper
Прошу прощения, не совсем понятно вышло.

Подробнее про микроволновку Самсунг
scanner
Еще раз про рейсшину (линейка такая с роликом снизу). Может у кого осталась старая, советская? Нужно для учебы
taras1969
Прошу прощения, не совсем понятно вышло.

Подробнее про микроволновку Самсунг
Нет, я все понял, я понятливый. :хехе:Написал в личку.
Jiva
добрый день. Не продали ещё сменный модуль?
scanner
хочу соковарку из нержавейки и микроволновку очень недорого-маме в деревню для облегчения трудов праведных:бебе:
mishari
2 комода "Аспелунд". вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00157213
но не белые, а под "березу". В икее 1 стоит 3690. Отдам оба за 3 тыс.
Трое бронировали и так и не приехали. Так что опять продаю.
mishari
Стиральная машина Индезит. Вертикальная загрузка. Состояние идеальное. Стирали в ней всего два раза.
marfuntik
343-28-13, 8-952-946-7263
Стиралка не моя. Я цену не знаю. Позвоните им.