Установить спортивный уголок
4385
10
Вопрос осложнен потолком из гипсокартона. и отсутствием информации по расположению профилей. соответственно, кто что посоветует или кто возьмется?
asg
Есть спорт. уголки с креплением только к стене.
Профили для гипсокартонных потолков не настолько прочные, чтобы в них упирать распорки.
sw_lana
Уголок уже в наличии есть. То что в сам гипсокартон его не упереть я понимаю. Но спасибо за участие.
asg
такая же проблема...самим бы кто посоветовал :tantrum:
asg
Комплекс, как я понимаю распорный...
Не вижу проблемы.
Вырезаете фрезой по дереву акуратненькие дырки в гипсокартоне и усё.
demetrodon
Первично сейчас определить местоположение профилей, а потом уже и вырезать отверстия. Почему то не мог представить, что можно установить проставки под опоры. Думаю на выходных порадовать детей.
demetrodon
Спецы - а если внизу ламинат, можно ли в него распереть спорт.уголок?
bravot
Я еще не спец, но у себя буду распирать в ламинат, в конце концов дети важнее.
asg
Появилась мысль:продать свой спортивный уголок и купить другой, который крепиться к стене. Где купить? Кто видел в Новосибирске?
demetrodon
4 дырки диаметром 10-15 см. Жалко потолок...Даже с той точки зрения что не уверена что он всегда будет стоять на одном месте. В прошлой квартире мы меняли его местоположение раз в 2-3 года, из-за пополнения мебели, изменения состава семьи и т.д.
lori
мы купили на сибмаме в СП спорт комплекс,а если в магазинах,то в RICH FAMILY самые приемлимые цены:улыб: