дизайн мебели
3799
11
интересует вот что. выдумываю ряд стеллажей с тумбами и встроенным письменным столом длиной 4м, с заходом за угол в современном минималистком стиле. ну и потом буду заказывать изготовление. предпочитаю чтобы все делал профессионал. вопрос простой: кто занимается подобными вещами? :улыб:
зоки
такими вещами пол форума занимается, только помоему вопрос разнится с темой топа )
tehnolog1973
имеется ввиду дизайн мебели профессионалом, а потом ее изготовление другим профессионалом :улыб:то, что пол форума этим занимается я не сомневаюсь, а вот в том, что эта половина профессионалы, с моей точки зрения, я не уверен. итак, речь идет именно о дизайне мебели :улыб:
зоки
мне интересно каким образом вы собрались определять профпригодность ? :улыб:
tehnolog1973
ну если заказчику понравится,то это безусловно будет профи.А если нет,то олень ,а не дизайнер.Был у меня заказчик который настаивал на хромированных трубах и закруглениях,а когда я сказал ,что это пошло он обиделся и теперь думает что я не диз,а УГ
COMODO
+1 насчет радиусных полок и хром труб
sunday
Распространенная в интернете аббревиатура-унылое го...но
COMODO
Так! Флудить заканчиваем, уважаемые!
зоки
поломайте голову над изготовлением такого стелажа
зоки
Обращайтесь. Занимаюсь дизайном интерьеров и очень часто в эти интерьеры проектирую мебель. Можно посмотреть наш блог - он в моих личных данных. Можно сделать проект с 3D-визуализацией.