Нужна программа дизайна интерьера.
7713
24
Дорогие друзья, помогите! Очень нужна программка дизайна квартиры. :agree:
krasnij
1. Икеевская программа
2. Программа Столплит
3. Google sketchup - можно качать объекты мебелей разных производителей.

последняя позволит нарисовать многоуровневые потолки и т.п.
первые две - обставить и рассчитать стоимость мебели.
krasnij
Программ много. Смотря какой уровень пользователя, цели, временные ресурсы и т.д.

Например дизайн кухни, ванной комнаты - Kitchendraw. Остальные комнаты - попроще Аркон, для опытного пользователя - 3dMax (для большинства юзеров требуется продолжительное время для освоения).
Распланировать расстановку мебели можно, например, в Pro100.
Есть еще масса примеров, одно время искала для себя - но времени пока нет осваивать, вроде как имеются сейчас очень интересные продукты поновее, названия забыла, но в интернете можно поискать на специализированных форумах.
krasnij
Товарищи! Подскажите, где bcad взять (скачать)?
Я скачала какую-то демо-версию, но она не работает :а\?:
Ramilla
зачем вам бикад ?
Если просто для себя мебелюшку порисовать то возьмите что нибудь попроще.
Если всеже нужно очень, пишите л.с. помогу.
Ramilla
Товарищи! Подскажите, где bcad взять (скачать)?
Я скачала какую-то демо-версию, но она не работает :а\?:
демка это полная версия бикада просто не сохраняет проект.
tehnolog1973
Друг в бикаде все делал, вот и посоветовал эту прогу. Как на зло, у него вирус винт съел:хммм:

Я скачала демо, но там недоступны линии, с которых начинать надо. Скачала еще версию лайт, там вроде это работает, но это лайт. И не поняла что там с библиотеками... :безум:
Ramilla
Поставьте PRO100. Вполне нормальная програмка для дизайна комнат и кухонь.
З.Ы. Автокад круче бикада!:улыб:
Дядя Ваsя
Естественно круче:улыб:
но для человека без опыта в подобных программах SketchUp проще освоить ... + ко всему он русский и бесплатный.
Ramilla
bcad какой? их много...мебельщик? он не совсем для интерьеров подходит, слишком трудоемкий
krasnij
:help.gif: очень нужна программа раскладки плитки для чайников, без всяких наворотов. Где можно скачать? Одну скачала - вообще ничего не понятно, хотя в других программах как-то сама разбираюсь. :шок: Я понимаю, что их куча, но хотелось бы самой дома поприкидывать. В магазине за много проектов платить - денег не хватит :смущ:
kkelvin
2-3 варианта в некоторых магазинах бесплатно делают:улыб:только "на руки" не отдают, пока плитку не купишь, а потом даже с артикулами плитки расписали раскладку.
krasnij
Дорогие друзья, помогите! Очень нужна программка дизайна квартиры. :agree:
KitchenDraw 5.0

долго искали программку, эта интуитивно понятна, для раскладки плитки в ванной так вообще бесценна) Без проблем добавляется любая плитка и визуализация на уровне
Добрый день!
Чтобы создать свой дизайн не обязательно искать программу. Приходите в салон "Комплитрум", ТВК "Большая Медведица". Подбор дизайна интерьера в подарок.
тел. 230-44-30
Подробнее здесь
Подбор дизайна интерьера в подарок.
Нескромный вопрос: а где вы берёте деньги на подарки? :миг:
то есть я прихожу с планом квартиры, вы дарите мне дизайн интерьера и я ухожу. так?
kombsS
Дорогие друзья, помогите! Очень нужна программка дизайна квартиры. :agree:
KitchenDraw 5.0

долго искали программку, эта интуитивно понятна, для раскладки плитки в ванной так вообще бесценна) Без проблем добавляется любая плитка и визуализация на уровне
Спасибо :роза:
Вопрос в точку ))
Многих волнует! Считайте, что это наши инвестиции!
а на самом деле продаем мы прямо с экрана монитора, не имея, как другие розничные магазины, огромной выставки, которую нужно содержать. А значит, существенно экономим на расходах. Отсюда и подарки:улыб:
Приходите обязательно и убедитесь сами!
Вы приходите с планом квартиры. Мы подбираем для вас дизайн интерьера, исходя из ваших пожеланий и предпочтений! Потом вы можете уйти. Но! вы получаете на руки не просто картинку, а дизайн с подобранными материалами и мебелью. Вам не нужно потом искать по магазинам этот товар. Тем более, что мы гарантируем лучшие цены!
krasnij
Я работаю в PRO100. Во первых она простая, А во торых, к этог программе уже сколько создано образцов интерьера и мебели и текстур, что практически можно воплотить любую мечту дизайнера.
Ivasilieva
Я работаю в PRO100. Во первых она простая, А во торых, к этог программе уже сколько создано образцов интерьера и мебели и текстур, что практически можно воплотить любую мечту дизайнера.
Покажите пример пожалуйста
Дядя Ваsя
Только мониторы там немного устаревшие, да и плазмы на стенку не повешать, а так програмка :live:
serega
Мониторы можно изменить. :улыб:
Убрать блокировку с размеров только надо.