Нужен шкаф
4025
12
Хочу заказать шкаф из ЛДСП (итальянский орех). Возможен вариант фасада купе с зеркалом. Интересует цена и сроки. Спасибо
Борец
Мне тоже нужен недорогой шкаф, с распашными дверями 1.60х2.45! Мастера отзовитесь, сколько это будет стоить?
Борец
18 тыс - фасад купе алюминий зеркало на весь проем.
срок - 5 рабочих дней
2992421
цена нормальная, только мб не будем аукцион устраивать и в личечку?:улыб:
Борец
Народ про итальянца вспомнил.
У меня последние пять заказов именно из него были.
Неплохой кстати цвет.
MACTEP_X
ННП
Ищется шкаф угловой, но пока безуспешно.
Из того, что видела, в основном, не подходят размеры.
Может, проще будет сделать на заказ.
нужные размеры 900*900*2200. без зеркал
Соориентируйте, пжлста, по цене.

Пока интересует эконом вариант, так как шкаф на время, потом его на балкон, ремонт и буду заказывать весь комплект мебели в комнату.
Либо если шкаф приживется, то к нему докуплю остальное :улыб:
FlyLady
Мы такой шкаф покупали на пл. Труда, 1а (где Атриум, Кухни хит и т.п.), 3 года назад правда, стоил около 5 тыс. Претензий нет за эти годы. Только там 1 дверца, то, что у вас на картинке - больше, чем 900*900.
Kostyanika
судя по фото, он все таки 900х900, просто глубина (боковые стенки) не 600, а 400 поэтому дверной проем получился широкий на 2 двери, по теме - заказать местным мебельщикам, будет и недорого и качественно:миг:
Kostyanika
Мы такой шкаф покупали на пл. Труда, 1а ...
как раз оттуда и начала поиски:улыб:есть там два интересных варианта, но какие-то... совсем морально устаревшие что ли :безум:
Но присмотрюсь повнимательнее, если, действительно, по качеству хорошо.
В Шатуре вот всем шкаф понравился, но высоооокий жжжуть :шок:
Еще поищу.
FlyLady
Я недавно подобный делал за 9 тыр.
FlyLady
Зачем вам такой шкаф?. Он очень громоздок, и занимает много места, и фактически и визуально. Подумайте над обычным шкафом, ну в крайнем случае угловой но с зеркальными дверями, хотя это уже не "эконом", впрочем изготовление даже вашего шкафа, в среднем, будем дороже чем обычного.
MACTEP_X
Я недавно подобный делал за 9 тыр.
если не сложно, напишите, пожалуйста, в личку, где делали
Зачем вам такой шкаф?
на счет места - угол все-равно пустует, а так, думаю, пространство будет использовано по-максимуму.
Вот по поводу зеркала да, наверное, зеркалу все-таки быть:улыб:

PS всем отписавшимся с контактами спасибо :flowers:
предметно связаться смогу после праздников