Очень классическая мебель в Новосибирске. Где?
2871
4
Подскажите, кто знает - где можно в Новосибирске посмотреть, даже не знаю, как правильно сказать, _очень_классическую_мебель. Или я бы даже сказал - сурово-классическую. То есть не в понимании типа белые резные стулья с позолотой, а скажем так - такую, которую можно было бы отнести на съемочную площадку "Шерлока Холмса", и она не выдавалась бы из общего ряда. Строгие формы, но не абсолютно прямоугольные, темно-коричневый цвет, минимум украшательств, но отдельные декоративные детали, чтобы занять взгляд.

Мне нужен письменный стол и кресло. Я прошел все, что знал, наиболее ближайшие к этому варианту видел в двух местах в Большой медведице - на втором этаже слева посередине (но там выбора просто нет, одна-две модели и все) и справа в самом дальнем углу (но там основной фокус на небольших элементах - газетницах, подставках, вешалках - но они там просто сказочные, хотя немного с уходом в сторону некоторого колониального, и немного через край для меня.

Если кто, что подскажет, буду рад. Может быть кто-то делает на заказ по эскизам заказчика? (хотя это наверное меня разорит:улыб:)
eskr
Зайдите в "Горницу" на Романова, там интересный антиквариат встречается в вышеописанном стиле.
Flypuppy
Зайдите в "Горницу" на Романова, там интересный антиквариат встречается в вышеописанном стиле.
Зашел:улыб:Есть стол, как я хочу (может быть чуть больше украшательств, чем хотелось, но ладно), но он стоит 650 000!:улыб:
eskr
Давайте эскиз, посмотрим, что получается.