Гардеробная
4292
13
Всем бодрого дня! Посоветуйте, пожалуйста, адекватных мебельщиков. Нужно сделать наполнение для гардеробной комнаты.
chuchka
Также рада буду контактам по изготовлению корпусной мебели
chuchka
по корпусной мебели - читайте личку
Kostyanika
что - и вам?:миг:
у меня в профиле адрес фотоальбома, смотрите, если понравится - задавайте вопросы мне в личку
Может сборка и хорошая,но дизайн .... :шок: :bad:
1. Дизайн он может сделать ЛЮБОЙ, какой захотите - на сколько вам хватит фантазии и денег (и он сам тоже может предложить множество идей).
2. Фотографии работ - очень малая часть из того, к чему он "приложил" руку: по весне полетел комп, на котором хранились фотки, восстановить удалось не все.
3. (лично мое мнение) Та же кухня (ибо он делает не только кухни, а любую корпусную) должна быть удобна, функциональна, это место для приготовления пищи и ее последующего - торжественного или не очень - уничтожения. А не будуар в стиле рококо в Эрмитаже:миг: (еще раз - это имхо:улыб:)
ПС. Сборка, кстати, - идеальная :yes.gif:
chuchka
Лени24 и Мурлыка-мяу - это вы и есть два супруга, один из которых "дизайнер-конструктор мебели 7 лет опыт работы" и выставил(а) себя крутым профи в топике "кухни на заказ"?:миг:
а что такое, по-вашему, хороший дизайн? то, что вы придумали? и то, что потом будет головняком для сборщика и более того - для хозяев этой кухни?
примеры хорошего дизайна в студию, о чем вас уже просили в названном мной топике про кухни, мне тоже очень хочется на это посмотреть
Прокопчанка
Вы что-то путаете, я дизайном не занимаюсь, а с Максимом общалась, но цена вопроса мне показалась неадекватной. Другие предлагают почти в 2 раза дешевле, вот так. Так что вопрос пока остается открытым
chuchka
chuchka, я отвечала не вам, а Лени24 и Мурлыке-мяу (к ним и обращалась, если не заметили), а сразу двоим отвечать - на форуме такой кнопки нет, и я нажала "ответить на первый" :dnknow:

Желаю Вам найти мастера, качественно делающего мебель по цене, которая Вас устроит :agree:
А фотки потом покажете? :смущ: Я тоже планирую гардеробную устроить:улыб: