Покупка бытовой техники
5697
14
Скажите где купить встраиваемую технику? Хочется чтоб цена не кусалась и ассортимент порадовал:улыб:
Magg
тырнет магазин первый
Брал плиту встройку и пылесос... Пока без косяков.. Только плиту долго везли....
compsib
А долго это сколько? У меня монтаж кухни через 2 недели :а\?:
Magg
+1 за первый, брал там вар. поверхность, встр. духовку, встр. стиралку, вытяжку и тв.
а вот с холодильником не срослось, ждали ждали не дождались.
то что в наличии могут привезти в тот же день.
еще хорошо у них, что оплата при получении товара, без всякой предоплаты.
в общем понравилось.
Magg
Да,хорошее место.Брал там магнитолу с ДВД:улыб:
Magg
3-4 недели. точно не помню...
Но и заказывал я не самую популярную в Новосибе... Такие только-только в М-видео появились, правда где-то на 4-5 тыр дороже.. :ха-ха!:
compsib
В интернет магазине конечно все красиво и гарантийные талоны вроде есть. Но что делать если товар понадобится вернуть ПО ПРИЧИНЕ ПОЛОМКИ?
Magg
Ездили по многим магазинам в поисках комлекта (варка и шкаф), но нашли, что хотели только в магазине ТехноStyle, обрадовали нас там широким ассортиментом, обслуживанием и низкими ценами.
MCLovin
А сайт есть? ссылочку можно?
Magg
мы брали зависимую встройку - варочная плюс духовой в магазе "встроенная техника", который на советской рядом с цирком
доставили когда мы хотели, все четко
и, по-моему, недорого
на 2000 дешевле, чем я нашла до этого
Magg
В "Евротехнике" на Грибоедова,2. Скажите,что от Жени с Мебельного клуба, они ещё и скидку небольшую сделают- это обычная практика. :secret::миг:
MCLovin
Спасибо, в Техностиле и купила, в первом оказалось на 300р дешевле, но открыт вопрос гарантии и доставки. Так что первый мимо
Мурлыка_мяу
Ой, а расскажите про Евротехнику!
Хочу заказать у них в интернет-магазине духовой шкаф (очнь заманчивая цена), но смущает предоплата 50%.
Можно ли им доверять? На маркете про них всего один отзыв... И хочется и колется...
Magg
Ой мы тоже в Техностиле покупали, облазили весь город и все таки вернулись в техностиль. Цена достойная, брали под заказ все вовремя.