ремонт музыкального центра
3091
9
Если не в тему, простите. Не нашла, куда объяву пристроить.

При переезде грузчики стрясли музыкальный центр. И теперь на кнопки не реагирует. Гарантии уже нет. Сервиц-центр Филипс только телефоны чинит. Куда можно обратиться, чтобы не везти его? А чтобы домой приехал мастер и посмотрел? ну и починил, если чинится:)))
mishari
не, приходящие это холодильники чинят или стиралки, а такую технику нужно в сервис везти, или в частную мастерскую, тем более муз центр не тяжелый..

в любом другом случае - приедет дядька, посмотрит издалека и скажет - надо в мастерскую везти и возьмет 500 (ну или какая там ставка сейчас) руб за вызов. Он конечно сам может его и увезти, но дешевле и проще найти мастера в вашем районе и унести в руках, в свое время так и делал, поищите в доске объявлений.
McAlexFer
А! Ну ясно. Придется-таки везти. Хотя он и не легкий. По дому еще могу перетащить (блок отдельно, колонки отдельно), но куда-то везти... А вы никак брат Карелина?:)) Я-то больше 3-4 кг стараюсь не поднимать. Это не очень женственно. :knix:

Спасибо, поищу там.
mishari
Ну, McAlexFer , насколько я знаю- и не женщина... :biggrin:
mishari
ну конечно же Вам не пойдет это грязное дело, еще ноготь вдруг сломается :ха-ха!:

ПыСы причем тут Карелин? массе не женщин по силам поднять 50 кг на 12 этаж по лестнице на горбу:миг:
McAlexFer
да-да, видела я этих "горбатых" женщин. с них обычно лепили "Женщину с веслом". Простите, но это не мой идеал. Я буду искать сервис с доставкой.

Спасибо за советы!
mishari
Всегда пожалуйста! Берегите себя:улыб:
mishari
Мы всю аппаратуру ремонтируем в Сонико - н на Красина( НЕ реклама), вычеслено методом проб и ошибок.
Мне помогали из машины занести телевизор в мастерскую ребята, которые там работают.
Про "на дом" не знаю, не узнавала(могу найти телефон, если нужно)
kisiyk
а мне про сонико уже говорили. и телефон уже нашелся. да и от дома не так далеко. спасибо!