Арки
4091
9
Здравствуйте! Порылся в поиске - ничего не нашел... Вопрос такой: как можно отделать арки в панельной 9-ти этажке? Мож кто знает нормальные конторы? Сейчас приходил замерщик из одной - сказал, что одну арку они могут сделать, а вторая слишком широкая... Хотелось бы отделать деревом... Вот примерно так:



Заранее спасибо за советы, контакты фирм...
sandro
Есть такая контора''WOOD-MASTER''.Находиться по адресу:Пролетарская,271/2,корпус 2,тел:214-86-32.Это на Ключ-Камышенском плато,в сторону ТЭЦ-5(через дачи на МЖК-20 минут езды).Контора на рынке давно (около20 лет).Раньше делали все только из дерева,а сейчас и корпусную.Кстати,если найти их по Дубль-Гису-там есть ссылка сайта,где можно глянуть какой уровень и качество.Мы работали с мужем там,знаю,что делали и делают до сих пор и арки.
sandro
Фирма "Моран", ул. Советская,19
Инэсса
Спасибо все за ответы! :agree: Еще предложения...
Инэсса
Фирма "Моран", ул. Советская,19
Не хило так... 25 штук за отделку арок... :eek:

Я вот думаю мож отделочным камнем сделать?
sandro
Вы хотели сэкономить на дверях?
Так изготовление арок не менее трудоемкая работа, если не более, учитывая что они "гнутые".
Если зашивать прямоугольно, то должно быть дешевле.
serega
Вы хотели сэкономить на дверях?
Двери тут не при чем? Арки есть де факто... Они уже несколько лет как есть... Просто сейчас ведется ремонт, ну и арки не мешало бы как-то обновить... Раньше с торцов арки были отделаны пробкой... теперь всё это сорвано и надо что-то новенькое...
sandro
Арт-вуд на Коммунистической 35,
sandro
у меня "сталинка" там арку нужно было немножко другую - "глубиной" 60 с копейками сантиметров. взялась тока одна фирма в городе - "Ваши двери" на Б.Богаткова. привезли правда со второй попытки - первый раз сломали по дороге, но, предупреждаю сразу - часть дверей и арки ставили года 3 назад, часть - пару месяцев... качество установки очень сильно упало

в готовых заказах в их офисе видел такие "широкие" арки.