где хорошо изготовливают мебель под заказ?
138998
345
Я заказывала кухню и шкаф-купе у частной конторы.Мне понравилось и отношение и качество мебели)Да и по ценам приемлемо)Если заинтересует кого,пишите в личку напишу номер и ссылку на страничке вконтакте.
Artel
там столешка камень, а под неё выкрашивают фасады и корпус. дорого выйдет. за 60000 точно)
А если фасады для ящиков не выкрашивать, а сделать из того же камня (он же от 3 мм по-моему бывает?) (наклеенного на тот же МДФ, например)?
Камня там не так много получается... ну неужели 60 тыщ за эту тумбочку? :not_i:
Artel
ахтунг, камень в топку! ) я хочу за 15 т.р. плюс-минус или это из области фантастики? ) если сделать из пластика (или из чего там делают фасады для кухни), да хоть из сосны (я сама покрашу)), без всяких эксцентриков, да хоть с распашными дверками, раз уж на то пошло, главное аккуратно )
вся проблема в том, что готовые тумбы продаются с огрооомными раковинами, а мне хочется, чтоб именно столешница еще немного присутствовала и не из санфаянса, а из чего-то визуально теплого ) вот как на картинках примерно, только чтоб по моим размерам.
Потаня
ну, если предполагаете проще, то возможно и в +-15000) и это при условии, что раковина ваша)
Ив
лист камня рехау и норм фурнитура, не предполагают дешевизны, а если фасады красить, то и подавно... пусть даже и остатки камня есть, отдам)
Потаня
Если все детали запрессовать под пленку ПВХ получится бюджетно. Эстетика и долговечность в этом случае уходят на второй план. Лет на пять такой тумбы хватит. А потом может на камень накопите, а может и на новую квартиру.:улыб:
где можно заказать двери для шкафов купе?
SOL
где можно заказать двери для шкафов купе?
Алкос-комфорт
Из очевидных конкретно для меня плюсов
-наличие замерщика, который входит в стоимость работ
- быстрое исполнение. как и обещали - поставили и установили ровно в ту дату, которая указана в договоре. чему я очень рада
- приемлемый ценник

Модерн-купэ
Имеет в наличии всю фурнитуру, и очень дешево изготавливает двери-купэ.
В этом варианте для были существенные минусы
- замеры производить надо самим. на все мои уговоры вызвать замерщика, они сказали, что такой услуги не предоставляем. Более того, девушка уверила, что это очень легко сделать (забегая вперед скажу, что если у вас нет под рукой электронной линейки и всяких других штук, нормально вы не замерите, и будут большие огрехи)
- установкой они не занимаются, ровно как и доставкой. т.е. надо самим приехать в ним офис, к слову сказать - они находятся где-то в районе Меги

Итог по 2ому варианту - если вы с золотыми руками, и сам сможет всё замерить, и затем еще и установить - то это очень экономный вариант.


Я заказывала в Алкосе в итоге
SOL
Неплохо делают в Антураж на бетонной,4. Замер бесплатно, монтаж, доставка, сроки от одного дня.
Blahnik
Я заказывала в Алкосе, но на двери оказались пятна. Когда делали шкаф, я спросила что это такие о пятна и мне сказали, что это просто так немного грязно и запросто отмоется, не только не отмылось ничего, но и отклеилась еще такая прокладочка, которая сбоку на двери наклеена.
Второй шкафчик из КВ48 оказался очень приличным, но они отказались сейчас от дорогих раздвижных систем, так что как сейчас у них не скажу.
SOL
Мы тоже заказывали дверь в кладовку в прихожей в Алкос-комфорт. Замерщик был, но дверь оказалась косая-кривая во все стороны. Её устанавливали сначала полный рабочий день, и потом ещё 3 вечера с 18 до 21 часа - с каждым последующим посещением квалификация установщиков возрастала. Через полгода дверь опять искривилась и провисла, снова вызывать пришлось. Намучились мы с этой дверью Правда, в офисе с нами всегда разговаривали вежливо, обещали, что все неполадки будут устранены.
MarinaTr
Кто изготавливает кровати из массива. Под заказ либо хорошие готовые варианты? Нашел одну компанию, но ценник сильно отличается от заявленного изначально и дороже в разы штатных вариантов.
denz
фасады в пленке если германия то качество хорошие
ксения_сергеевна
Подскажите, диван на заказ где могут хорошо сделать? Чего хочу - знаю ) Даже живой образец есть....только в Москве ((( Может на форуме есть те, кто занимается?
denz
очень на хорошие были кровати лет так 7 назад из Миасса. даже с ковано-литыми вставками на изголовьях и ценными поделочными камнями. и из дерева. и не дорого относительно. ныне даже не знаю. помню только, что меня очень тогда удивляло - такой маленький промышленный городок - Миасс, в котором живут суровые челябинские парни - и такое качество...
wox
Да кровать ничего так, но. ... ценник безбожный, при этом кровать шпонированная, со всеми вытекающими. Народ уже отписался что легко царапается.
denz
были они и мореные под высоким лаком...
хотя, с другой стороны, если регулярно стричь ногти, кровать не царапается... :biggrin:
wox
Это вы девушкам скажите:улыб:
Если вы имеете ввиду фирму миасс-мебель, то там подходящий один вариант, но у него проблемы с царапинами, если другая фирмы, не могли бы прислать название или ссылку.
ксения_сергеевна
Добрый денЬ, если кто знает телефон хорошего мебельщика, пожалуйста напишите, мне нужна прихожая в квартиру, прихожая будет в тёмной комнате в коридоре, поэтому вариант индиаидуальный.
Буду очень признателен всем.
ксения_сергеевна
А кто подскажет, сколько примерно будет стоить шкаф заказать? :улыб:200Х85 примерно, стенки и внутренности можно из дсп, передняя часть из дерева или под дерево, не купе. Просто хочется шкаф определенного дизайна.

По цене не более 20 тысяч подобное возможно?
VikaRi
С деревом- это фантастика.
Sergunchik
Разве кусок дерева для дверцы настолько дорого стоит? :миг:Хотя конечно, дело надо иметь конкретно с плотником-мебельщиком, не кормя ораву из менеджеров, директоров и возмещая чьи-то расходы на рекламу.
VikaRi
Думаете, что кусок деревяшки это так просто? Возможно Вы правы, если поставите знак равенства между поленом и фасадом шкафа.
VikaRi
Вот всегда старался дистанцироваться от подобных разговоров!
Нынче, получается, не удержался.
Скажите! Вы всегда чётко представляете себе стоимость дверцы от Ламборгини? Когда Вам нужен пинжак с карманАми за три копейки, то вы пойдёте в Синар, но, если вы у Кензо Такада хотите купить интересную штучку, то готовьтесь распрощаться с солидной суммой.
С другой стороны... Прочитал ещё раз Ваше послание -- Вы не особо-то высказываете свои требования. Тут вопрос чуть сложнее. Опишите более конкретную задачу -- может быть, и ответ получите.
VikaRi
ФЬЕЛЛ
Гардероб 2-дверный, сосна
17 999.–
Артикульный номер: 602.226.30
Массив дерева, прочный натуральный материал. Шарфы, ремни, галстуки и сумочки можно хранить на крючках и планке на внутренней поверхности дверец шкафа.


это дерево. просто дерево.

если сочинять шкаф из обычных материалов, либо, имитируя натуральный фасад, сделать дверки наборными из профиля, думаю, вполне можно уложиться в 20 тр, ежели наполнение без особых изысков. в любом случае, нарисуйте хоть на бумажке карандашом и выложите, что и как видится, уверен, сделают вам шкаф...

ну а с натуральым фасадом, надеюсь, на картинке все понятно? :biggrin:
wox
кстати, на днях собирал себе домой шкаф в детскую - 2100х1000, подъемная дверка антресоли, две распашных дверки, внизу два выдвижных ящика с фасадами и внутри 6 ящиков и штанги - по себестоимости вышло около 15 тр...и это я не заказывал постформинг, просто весь фасад шкафа из ламината под двушкой...
так что, нормальные шкафы обходятся не дешево, уж больно они материалоемкие ...
stoneNSK
А здесь сидят сплошь Кензо и Ламборгини от мебели, "чиста италия"? :rofl: Где я сказала, что мне нужен шкаф от кутюр? Чуть выше эконом-класса будет достаточно. Или каждый мебельщик а-ля эксклюзив *читай своими руками* автоматом ставит себя в ряд с великими кутюрье?

По шкафу. Хочу шкаф, у которого внизу ящики, как у комода, а сверху вешалка для одежды.
VikaRi
Или каждый мебельщик а-ля эксклюзив *читай своими руками* автоматом ставит себя в ряд с великими кутюрье?
Конечно! А Вы как думали?:улыб:
Если будет натуральное дерево, то в бюджет никак не впишетесь. Индивидуальное производство всегда дороже поточки. И дело тут не в степени величия мебельщика, а в том, что накладных расходов и трудозатрат больше.
ксения_сергеевна
подскажите, пожалуйста, сколько стоит заказать комод (800*1520)? эскиз прилагаю, цвет: под березу, если конечно делают. Заранее спасибо.
asa57
Может кто поделиться номерами мебельщиков? Нужен шкаф на балкон.
ксения_сергеевна
Нужно изготовить небольшую прихожую,псоветуйте хорошего мастера,пожалуйста)
VikaRi
Подскажите хорошего мастера. Хочу такую прихожку, 37 см. в глубину.
IRINAдом9
при такой глубине двери лучше ставить на компланарную систему - все двери в один ряд, тогда рабочая глубина увеличивается почти на 100мм...
Нужно изготовить гардеробную как во вложении ,посоветуйте хорошего мастера плиззз:улыб:
Или поделитесь пожалуйста номерами мебельщиков.
stoneNSK
Добрый вечер! планирую ремонт Нужна помощь с кухней, двумя шкафами купе, кроватью, диваном!! фото кухни прилагаю. Пожалуйста, напишите в личку если есть предложения. Или может быть кто то уже имеет опыт работы с надежными партнерами?
ксения_сергеевна
Здравствуйте! Посоветуйте мне пжл. где можно приобрести НЕ ДОРОГУЮ прихожую? (тумба с зеркалом и тумба с вешалкой. ШКАФ не нужен) цвет "розовое дерево" или "вишня". Все предложения жду в личку.
muru
Здравствуйте! Зайдите в мебельные салоны фабрики "Роникон", там сейчас хорошие скидки, как раз они "вишню" распродают, может себе и подберете.
роникон
Вам надо писать не "они продают", а "мы продаем" :ха-ха!:
selfless
напишите тел. хороших мебельщиков- нужно в молодежную комнату кровать, стол письменный и полки и шкафчики
kseni2009
Нужна прихожея, шкаф-купе и гардеробная. Что то стандартных размеров, что то нет. Кто может порекомендовать компанию, частного мастера или просто ребят, которые умеют не плохо делать данные вещи. Ценовая категория средняя. Или производителя уже готовых вариантов, с которыми Вам приходилось работать. Пишите в личку, на электронку remkv@ngs.ru хотя я думаю многим будет интересна данная тема, либо звоните по тел. +79137019193 Павел
tztz2
о чем писать в личку не понятно. Любой проект, тем более нестандартный, начинается хотя бы с эскизов.
Хотим приобрести прихожую камеа, но цену считаем завышенной. Кто может взяться за изготовление? Пишите в личку

...цену считаем завышенной
- Вы бы камеевскую цену обнародовали
:а\?:
Добрый вечер! Интересует сколько будет стоить комод из 4 ящиков, габариты 100*90*42, цвет молочный дуб.
Предложения, пожалуйста, в ЛС
Добрый День! Пожалуйста откликнитесь те, кто может сделать такой шкаф такого плана, только из ЛДСП или как там этот материал называется....
кто может сделать такой шкаф такого плана, только из ЛДСП ....
Да тоже недёшево выйдет.
karame_lka
Если сами собирать будете, может и не слишком дорого получится, конечно по сравнению с металлическим.
Тут фурнитуры одной полдня сборщику накручивать.
Sovjet
Тоже надо прихожую(тумбу с зеркалом,тумбу под обувь+вешалка+полочка под шапки,тумбу под телефон, установить дверь и полку под шапки для встроенного гардероба и маленькую дверку для шкафа наверху).
В какую фирму обратиться?В Золушке дорого,наверное?Купе нормальная фирма?Все прочитал,но все говорят,что заказывали у частников и мало рекомендуют.
ЕвGenius
Видимо, не хотят делиться счастьем...:хехе:
vtv19
Сабвуфер по правилам должен стоять на конусообразных ножках, но ПОЛУ. Иначе вибрации будут распространятся на корпус мебели!!!

Это по умному (правильному) :))