Где распродажа 100Вт лампочек?
4167
14
В связи с известными событиями, думаю сейчас активно происходит слив оного, есть желание закупиться за недорого. Кто где видел недавно, и по какой цене, чтобы не мотаться по магазинам?:улыб:
McAlexFer
уже нет нигде. магазины подстраховались. чтобы 1 января не оказаться с товаром, запрещенным к продаже, с ноября уже не закупались

в Леруа закончились в конце ноября
в Ленте завезли в начале декабря, но цену срочно подняли с 8 до 14 рублей , но и те расхватали за 3 дня...

судя по ажиотажу, "сливать" подешевле никто не будет. Боюсь, что скоро появятся объявления типа "продам 100-150-ваттные лампы. Дорого":)) :snegur:
mishari
:ха-ха!:
вот блин, а я думал все наоборот будет, ну и фиг с ними, за дорого пусть идут они лесом..
McAlexFer
а как вы без ламп булите жить?
я поняла, что вам нужны обычные лампы накаливания?
LEV_58
да вариантов то масса, от использования менее мощных 60Вт и 75Вт, которые пока не запретили, до энергосберегающих или светодиодных,
на самом деле дом то не проблема на энергосберегающие перевести. Но кроме дома есть же еще много мест, например дача, гараж, погреб. Там я бы все оставил на обычных лампочках, тем более что для погреба это как раз еще и источник тепла в сильные морозы. В подъезде тоже сам меняю, но туда и 60 ваттные пойдут.
McAlexFer
Прикол!!!
Позвонил сейчас в планету Электрика, грю:
-есть, 100 вт лампочки?
-есть, 9 руб (они там таки примерно и стоили)
-а после нового года их не будет?
-будут, куда они денутся
-???
-а они сейчас идут 95Вт :secret:

Россия! Эту страну не победить! :ха-ха!:
McAlexFer
Прикол!!! ...
- Это не прикол, это уже боян :улыб:
McAlexFer
но это тоже ненадолго. с 2012 года и 75Вт запретят, а с 14-го полный переход на ЭС.

впрочем, как говорят любители гороскопов, предсказаний и прочих фэншуёв, дальше 12-го года никакие лампочки не понадобятся.:)))
McAlexFer
В Леруа 27-го были 100вт- упаковка 10шт за 34 рубля
McAlexFer
до энергосберегающих или светодиодных,
если вы не хотите за 14руб купить, не поняла в чем вопрос, если вы за 100руб согласны энергосберегающие.

и дальше 60вт продаются - накупите их для бытовыйх нужд, вы же про 100вт спрашивали и сетовали, что дорого
McAlexFer
Это не прикол, это уже боян
Действительно, звиняюсь, не видел )
В Леруа 27-го были 100вт- упаковка 10шт за 34 рубля
Спасибо! Сгоняю сегодня
не поняла в чем вопрос
в том чтобы нахватить лампочек по дешевке, пока есть возможность, халява она и в африке халява, а за дорого я купить успею всегда:миг:
McAlexFer
Спасибо! Сгоняю сегодня
отпиши какой результат? тоже надо. и цена?
Ибн-Хатаб
уже нету, вчера приехал, грят акция закончилась:улыб:
McAlexFer
теперь я понял зачем китайцы такие штуки продают
woddy
теперь я понял зачем китайцы такие штуки продают
потому , что говорит наш президент, - выгодно китайцам.