Светильник - пузырьковая труба. Где найти?
8247
19
Где бы найти.вот такой светильник!яндекс выдаёт оптовиков!раньше видел в леруа.и в домоцентре!и вдруг они изчезли!мож кто видел?где?:улыб:
tusa549
в калейдоскопе видела и, кажется, в медведице
Nefertiti25
В медведице смотрел нету!колейдоскоп учту! :agree:
tusa549
видел в 220В на толмачевских
creativer
интересно сколько такой стоит ,тож хочу :хехе:
creativer
В 220v есть но маленькие советую всёже посмотреть в калейдоскопе.
Homer.G.Simpson
Был вчерась в 220 вольт!нет там такой!остался колейдоскоп!куда всё подевалось! :dnknow:
tusa549
ннп.Мож кто видел где продают?куда пойти куда податся. :а\?:
tusa549
я знаю, где такой могли бы сделать, но не знаю точно делают они сейчас или нет: напротив мясокомбината на ДК Кирова есть контора, которая стекло режит, у них зеленая вывеска. там делают аквариумы и возможно они могут это сделать, я у них видела такие. Можно попробовать спросить.
Natysik85
Было бы здорово если вы хотя бы название конторы вспомнили???:хехе:
tusa549
Названия не знаю, адрес: Дуси Ковальчук 2, наверное)))
Трона
Жил бы в Самаре.проблем бы не было!где у нас такое есть?
tusa549
так у них доставка транспортной компанией...... жить в Самаре не обязательно)
Трона
Муторно это всё!да и охото пощупать предмет и в близи посмотреть.я не верю что у нас нет в городе такого светильника.
tusa549
Муторно это всё!да и охото пощупать предмет и в близи посмотреть.я не верю что у нас нет в городе такого светильника.
А почему именно такой, tusa549 ? Что в нем особенного? Заинтриговали!
miryukova
Другово нет!сравнить не счем!
tusa549
Видела подобные Лава-светильники разной высоты в г. Бердске, маг. Старый универмаг(в центре),отдел Сувениры.
tusa549
Видел нечто подобное в Практике на пр. Дзержинского. Если спускаться со второго этажа, то как раз в него и упретесь. Там же лежали и буклеты производителя, если мне память не изменяет, то вот их Сайт.
В любом случае, мне кажется, стоит поискать в зоомагазинах и среди производителей аквариумов.
Любознательная
Сбасибо за наводку.но лава светильники не то.
А вот за ссылку спасибо.есть смысл туда обратится. :live: