Требуется мастер по обоям-фрескам
3113
5
Требуется мастер для наклейки обоев-фресок, с опытом подобных работ. Примерный размер фрески 200х200 см. Состоит из 2-х полотен. Приобретение фрески планируется тут (чтоб посмотреть с чем работать). Работы планируется в апреле, стена подготовлена, будет вставкой между дверями, двери уже стоят, плинтуса стоят.
До заказа фрески хотелось обсудить некоторые вопросы. Контакты и ценовые предложения в ЛС.
Pipe
требуется мастер..
я бы взялся приклеить такое чудо - только потому, что хочется посмотреть, что из себя представляют декоративная штукатурка, поставленная на поток.
...
До заказа фрески хотелось обсудить некоторые вопросы.
Задавайте тут свои вопросы, всем интересно:хехе:
Konst5
Поговорил с конторой, которая будет изготавлявать, многие вопросы отпали:улыб:
в сухом осадке имеем:
полотно одно, размер 200х163 см, толщина полотна 1,0-1,5 мм, необходимо приклеить на стену, клей для флизелиновых обоев. Сверху прибить наличник, длина 162 встык с дверной опанелкой. С одной стороны полотно необходимо загнать под опанелку двери примерно на сантиметр (обрезка не годиться). перед наклейкой снять выключатели со стены, после наклейки в местах где выключатели проделать в полотне отверстия и поставить выключатели на место. Желательно сделать все за 1 день.
Сколько стоит?
Pipe
Деньги не важны. Я же сказал, что ради искусства. Ну, по минимуму проезд, питание, командировочные :biggrin:
Konst5
хорошо, как приедет, я с Вами свяжусь, первая половина апреля ориентировочно. За неделю предупрежу, нормально?