Интересно почитать отзывы об этом шкафчике
1840
7
Сегодня установили вот этот шкаф. Интересно узнать мнение и мебельщиков и людей не имеющих к изготовлению этой самой мебели отношения.
vlad_diz_
Похвастаться решили? ))
Неплохой шкафчик, стильный, достойно выглядит. Но меня несколько коробит форма вертикальных профилей на дверях. Более квадратные варианты типа 300-й или 653-й серий от Raumplus подошли бы лучше. Заглушки на боковине не айс.
ФунтЦинизма
А в каком ракурсе?
Оценить стоимость, качество или другое?
vlad_diz_
А я не про шкаф, а про окружающий интерьер - какой-то синий, холодный, не очень жилой.
vlad_diz_
4 точечника в 20 см друг от друга это конечно фишка )
vlad_diz_
Интересный шкафчик нарисовал Ваш дизайнер, а вот конструктор "выторчил" конфирматы в самом видном месте, не потрудился над тем, чтобы в помещении с добрым ремонтом избавиться от щели между правой боковиной и стеной, а так же не учёл, что уходящие навеселе гости как назло попытаются садиться на нижнюю из открытых полок :cray-1:
vlad_diz_
нормальный шкафчик, хорошо сморится...не по колхозному, но в хетике освещение можно было поудачнее выбрать..я бы накладной вараинт какй-то псомотрела...слишком много врезных получилось вкупе с потолком.!!
..выдержать такой шкаф просто, окружающий антураж располагет к таким линиям.даже то, что система простая его ни капли не портит...да и видимо клиент в адеквате, потомучто далеко не каждому , верне совсем не многим нравится идея классических контрастов
мне нравится. гуд
( а с заглушками и правда окказия вышла(( )