Посоветуйте пожалуйста хорошую электроплиту.
10780
13
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста хорошую электроплиту. Ни разу не сталкивалась с данным вопросом и не представляю на что лучше обращать внимание...Хочется чтобы была стеклокерамическая варочная панель и хорошая духовка...но цена не выше 15-16т.р...Может быть кто-то купил недавно и может подсказать что лучше взять?....
pia265
Неужели никто не может посоветовать?:хммм:
pia265
Горение...в этой ценовой категории есть неплохие варианты
pia265
Ханса. Честно скажу, сама не пользовалась, но купили приятельнице в прошлом году. Стоила 12 тысяч, нормальная вполне. Конечно нет телескопических направляющих, термощупа для мяса и трехслойного стеклопакета, антипальцевого покрытия, пиролитической очистки и пр., но варит и печет вполне прилично.
pia265
А можете что-нибудь сказать о плитах Hotpoint Ariston и Bosh?Понравилось несколько моделей...подороже правда...
pia265
Обязательно обращайте внимание на бортик по периметру плиты, иначе если что-то убежит, не поймаете...
А на керамике убегает очень часто, всегда довольно сложно к ней привыкнуть пересаживаясь с обычной, так как нагревается она мгновенно в отличии от обычной...

Ещё у меня жена долго выбирая выбрала комбинированную, несколько комфорок обычных и несколько керамики, говорит очень удобно для неё, по привычке что-то готовиш на обычных, что-то на резкой керамике :-)
Green_Hawk
А я не видела комбинированные почему то...можете фирму-изготовитель подсказать?)
pia265
Hotpoint Ariston и Bosh
Лишнее это всё. Буржуинство. У меня ЗВИ (з-д. Владимира Ильича), спартанский агрегат- ничего лишнего, а сама керамика немецкая. Лет пять пыхтит уже.
ceppelin
третий год уж как снята эта печка с производства(((продали этот завод
pia265
Нужно уложиться в бюджет до 15 т.р. Покрытие плиты - стеклокерамика. За эту сумму выбор есть только от производителей BEKO, Indesit, Hansa. Так вот, что вы можете сказать про плиты этих производителей? какую лучше выбрать?
Нужно уложиться в бюджет до 15 т.р. Покрытие плиты - стеклокерамика. За эту сумму выбор есть только от производителей BEKO, Indesit, Hansa. Так вот, что вы можете сказать про плиты этих производителей? какую лучше выбрать?
Мой рейтинг по этим производителям в порядке убывания:
Indesit - итальянская компания;
Hansa -бренд польской компании;
BEKO - турецкий бренд.
pia265
могу предложить встроенную индукционную варочную поверхность. Ну очень удобная, главно ничего не пригорает. Если заинтересовала пишити лс.