Аква Ванна (интернет магазин) отзывы
6033
7
Всем доброго дня)))
Наткнулся вот на такую контору Аква Ванна , цены привлекательные, но не могу найти отзывы на них...
Давно ли работают? Какое качество душевых кабин? Ну и вообще - как эта компания зарекомендовала себя?
Поиск покурил, погуглил - ничего толком не нашел. Есть отдельный топик на <неупоминаемом на НГС ресурсе> , но там все общение сводится к ЛС...
Может кто нибудь рассказать про них?
34-ый
Похоже, что никто с ними дел не имел...
34-ый
34-й, я купил в Аква Ванне душевую кабину ода8308 (цена понравилась).Про качество скажу так-оно такое же как и во всех магазинах.(этот интернет-магазин не производитель кабин а продавец).Доставили бесплатно в день заказа, чего и вовсе не ожидал.
приехали ребята установщики -собрали кабину бесплатно и гарантию на монтаж дали.Заказывая кабину,понимал что ничем не рискую.Девушка менеджер отзвонилась через неделю и поинтересовалась-как установили кабину.Ничего плохого сказать не могу да и нечего
Сам нашел эту компанию на сибмаме, там есть у них отдельная тема с отзывами, можно найти почитать.
Fedor74
Мне тоже привезли душевую кабину от них неделю назад.
Но вот бесплатно чет устанавливать не хотят... говорят, что монтаж стоит отдельных денег - около 3 000 рублей.
Ну да думаю, что сами соберем - ничего там архисложного нет - будем собирать ее на этих выходных.
34-ый
Как я понял, бесплатно монтируют только оды и при соблюдении требований единых для ОДЫ. Ну а в целом меня проконсультировали по телефону грамотнее , чем в магазине на это и купился в том числе...
Fedor74
У меня, собственно, тоже нареканий нет. На все мои вопросы ответили, привезли вовремя.
Все устроило... Надеюсь, что душевая отработает как надо)))
34-ый
С монтажником разговорились, он сказал что многие не протягивают хомуты сзади где соединяется водопровод с кабиной(там на стенке задней хомуты есть вроде 6шт.) потом может выдавить шланги. Это как совет от ни разу не собиравшего кабину))) думаю пригодится)